«Я раздвинула ноги не перед олигархом»: невеста Данко отказалась от алиментов

«Я раздвинула ноги не перед олигархом»: невеста Данко отказалась от алиментов
фото из открытых источников

32-летняя Мария Силуянова оправдалась после скандального высказывания об «алиментщицах». Невеста 51-летнего Данко (Александр Фадеев) объяснила свою точку зрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница исполнителя хита «Пусть» вызвала гнев у россиянок дерзким заявлением. Силуянова назвала женщин, которые призывают отцов своих детей к финансовой ответственности, «бесполезными существами». При этом сам Данко уклоняется от заботы о своей дочери Агате, от прошлых отношений с Наталией Устюменко. У крохи ДЦП и мультикистоз головного мозга. Со второй дочерью, Софьей, артист периодически видится.

Мария и Александр год назад переехали в Ялту. Диджей приобрела двухэтажный дом и две квартиры-студии в поселке Ливадия. Силуянова утверждает, что сама заработала на имущество, без помощи мужчин. Она хотела призвать женщин надеяться только на свои силы.

«Перед тем как родить сына Руслана, которому сейчас четыре года, я осознавала, что я не замужем, и мужчина, перед которым я раздвинула ноги, не олигарх. Передо мной стоял выбор: либо брать всю ответственность на себя, либо делать аборт. Я считаю, что так должна думать каждая женщина, которая забеременела вне брака», — сказала Мария. Она указала на то, что мужчины не задумываются об ответственности за страстные романы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария тувреждает: она сама заработала на хорошую жизнь
Мария тувреждает: она сама заработала на хорошую жизнь
фото из открытых источников

«Мужик сунул, вынул и пошел. А тебе вынашивать ребенка, портить фигуру, здоровье, сидеть с ребенком потом тоже тебе. Поэтому когда ты принимаешь решение рожать, должна всё взвесить. А у нас в стране почему-то бабы думают так: "Я родила, и мне все должны. А я никому ничего не должна!"» - заверила Силуянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не стала требовать алименты от папы Руслана, так как его жизнь сложилась не очень хорошо. Экс-возлюбленный Марии испытывает проблемы с финансами и здоровьем. «Ну что он мне пришлет? Три тысячи рублей? Если он выйдет из своего финансового кризиса и захочет нам как-то помочь, я ему скажу спасибо, а нет так нет. Ведь я хотела стать матерью не для того, чтобы заполучить деньги», — пояснила диджей. Она не намерена настраивать сына против папы.

Недавно суд обязал Данко выплачивать алименты дочерям в размере 35 тысяч рублей в месяц. Певец поддержал позицию молодой спутницы. «Она всё верно сказала: есть достойные женщины, а есть женщины-вампиры, которые живут только ради того, чтобы всё получить от мужиков. Я против таких. Здоровые тетки могли бы приносить пользу себе, обществу и детям. А они просто живут на мужской крови», — отметил артист в разговоре с «Собеседником». Тем не менее он не собирается вступаться за Марию перед подписчиками в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Данко поддерживает Марию
Данко поддерживает Марию
фото из открытых источников
Ты согласна с Марией Силуяновой?
Да, надеюсь только на себя
Нет

Недавно Мария оказалась в центре нового скандала. Молодая мама обвинила няню своего сына в насилии. Но оказалось, что Силуянова сама поднимала руку на женщину.

Диджей пожаловалась на травлю после того, как пристыдила «алиментщиц». Девушку поддержала бывшая участница шоу «Дом-2», муж которой не заботится о ребенке от прошлой жены.

Наталия Устюменко была вынуждена попросить поклонников помочь с дорогостоящей реабилитацией Агаты. Экс-избранница Данко объявила сбор средств.