«Я хочу, чтобы ты станцевала»: Лизу Арзамасову удивила просьба сына Авербуха

«Я хочу, чтобы ты станцевала»: Лизу Арзамасову удивила просьба сына Авербуха
фото из открытых источников

25-летняя актриса замечательно ладит с сыном своего 47-летнего мужа. Лиза Арзамасова трогательно поздравила Мартина Авербуха с 17-летием и дала ему провокационное обещание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года звезда сериала «Папины дочки» вышла замуж за фигуриста и продюсера ледовых шоу Илью Авербуха. Актриса поселилась в доме, который спортсмен делит с взрослым сыном от Ирины Лобачевой. После развода родителей Мартин предпочел остаться с папой.

Лиза трогательно поздравила сына возлюбленного. «С днем рождения, солнце! С днем рождения, Мартин! Ты замечательный! Впереди — огромная и прекрасная жизнь! Пусть она будет счастливой», — обратилась к парню Арзамасова. Она отметила, что в роли оператора выступил глава семейства Илья.

Актриса обнародовала забавное видео с пасынком. Мартин показал ей ролик, на котором она в образе девочки-вундеркинда из популярного ситкома исполнила энергичный танец. «Я хочу, чтобы ты станцевала этот танец», — заявил молодой человек.

«Я уже не та. Галина Сергеевна уже не та. Жизнь идет вперед. Нет, это неповторимо. Это было 13 лет назад. Многое упущено с тех пор. Это какая-то легкость, это задор. Нет, не получится», — воскликнула молодая муза продюсера «Ледникового периода».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня сегодня день рождения, у тебя 27 марта. Я хочу, чтобы в свой день рождения ты станцевала этот танец», — продолжил настаивать Мартин. В итоге Лиза согласилась, но при одном условии. «Хорошо, тогда у меня к тебе встречное предложение. Ты танцуешь этот танец со мной», — резюмировала звезда. Школьник, подумав, согласился и пожал руку возлюбленной звездного папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лизы пришли в восторг от умилительного семейного ролика. «Лиза, какая вы молодец! Теперь буду ждать ваш танец с нетерпением», «Что ж, придется вам тряхнуть стариной. А Мартина с днем рождения», «Какие вы здесь с Мартином классные», «А что, мне кажется, будет жарко», «С днем рождения, Мартин! Красавчик, здоровья и удачи ему», — заявили фолловеры Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья Авербух трогательно обратился к сыну
Илья Авербух трогательно обратился к сыну
фото из открытых источников

Илья тоже трогательно поздравил своего единственного наследника. «Мартюш, поздравляю тебя с днем рождения! Сын, мне очень нравится то, как ты сейчас шаг за шагом идешь, побеждаешь и превосходишь задачи и цели, которые ставишь перед собой. Ты большой молодец. Знай, что я верю в тебя и горжусь каждой твоей личной победой. Я желаю тебе успеха во всех стремлениях, которые вдохновят тебя двигаться к еще неизведанным тобою, новым, и даже самым далеким горизонтам! Ну а я всегда буду поддерживать тебя. Всегда рядом, всегда с тобой», — высказался бывший муж Ирины Лобачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне у Арзамасовой произошло важное событие. Она дебютировала в спектакле «Зимние заметки о летних впечатлениях» по Достоевскому в Театре наций. Девушка очень волновалась. «Я всегда дрожу, но так я еще никогда не переживала. Потому что такого спектакля у меня еще не было. Я невероятна благодарна за эту возможность, чувствую огромную взрослую ответственность и детскую радость от чудесности происходящего. Великий Федор Михайлович всегда актуален, близок и недосягаем... Перед премьерой главное — выдохнуть и умиротвориться. Теорию знаю. На практике не работает», — призналась она.

Нажми и смотри

Илья Авербух пришел поддержать возлюбленную на премьерном показе. Он вышел к сцене одним из первых и преподнес жене букет цветов. Зрители тоже тепло приветствовали Лизу и ее партнеров по сцене.

Ранее Лиза поделилась семейными моментами. Она сидела на коленях у мужа в кругу близких людей. Арзамасова рассказала о «стремительной» свадьбе с Ильей и об отношениях с его сыном. Актриса решилась на чувственный эксперимент. Звезда позировала в непривычно смелом для себя аутфите.