«У меня в голове появились тысячи голосов!»: Джиган пожаловался на Clubhouse

«У меня в голове появились тысячи голосов!»: Джиган пожаловался на Clubhouse
фото из открытых источников

35-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) присоединился к новой социальной сети. Однако рэпер быстро устал от «живого» общения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Clubhouse набирает обороты на территории России. Особенность новой соцсети заключается в том, что в ней можно общаться только с помощью голоса. Основной идеей приложения является открытое и равное общение участников «комнаты» с помощью голосовых сообщений.

Кроме того, есть и определенные ограничения. Доступ к программе можно получить только с помощью «инвайта» — приглашения от друга, который уже пользуется им. Предприимчивые граждане даже стали продавать их тем, кто захотел быть ближе к «избранным».

Джиган присоединился к Clubhouse
Джиган присоединился к Clubhouse
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые российские селебрити уже опробовали новое приложение. Так, Настя Ивлеева в одной из бесед рассказала о личной жизни. Даня Милохин признался, что копит на дорогой автомобиль и мечтает сняться в кино. А Анна Седокова поделилась женской мудростью. В числе пользователей Clubhouse отметился и рэпер Джиган.

Отец четверых детей стал участником одной из «комнат». Но новый формат общения категорически не понравился исполнителю хита «Хавчик». «В этом Clubhouse просто тысячи голосов! Каждый перебивает! Это просто ужас! Ты ложишься спать, а у тебя в голове эти тысячи голосов из Clubhouse! Я ушел оттуда!» — эмоционально заявил многодетный отец.

После этого муж Оксаны Самойловой подчеркнул, что ему нравится проводить прямые эфиры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Как круто не слышать ваши голоса! Тебя тут никто не перебивает. Сообщения приходят, ты их просто читаешь. Кайф!» — заключил Джиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган раскритиковал новую соцсеть
Джиган раскритиковал новую соцсеть
кадр из видео TikTok

Денис недавно поделился забавным снимком сына Давида. Друг Тимати отметил, что малыш очень похож на него. Трогательный кадр умилил фанатов.

Устименко-Вайнштейн поиграл с наследником. Он шуточно «напал» на дерево, вызвав смех мальчика.

Оксана Самойлова рассказала о сложностях многодетного материнства. Инстадива подчеркнула, что устает от детей. Звездная мама не любит делать с ними уроки, она много раз повторяет одно и то же, но дети так увлечены играми, что ее совсем не слышат.