«Соблазнительные красотки!»: Нюша и Ханна в пикантных нарядах произвели фурор

«Соблазнительные красотки!»: Нюша и Ханна в пикантных нарядах произвели фурор
фото из открытых источников

30-летние Нюша (Анна Шурочкина) и Ханна предстали в откровенных нарядах на красной дорожке. Звезды посетили мероприятие «ЖАРA Music Awards».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера состоялась закрытая вечеринка музыкальной премии в ресторане Cafemilano. Среди гостей было много знаменитостей: Григорий Лепс, Анита Цой, Эмин Агаларов, Artik с мужем, Яна Кошкина и Любовь Успенская.

Певицы появились перед публикой в нарядах total white. Нюша облачилась в платье-жакет, которое выгодно подчеркнуло стройное загорелое тело артистки. Пикантный вырез декольте обратил внимание на пышную грудь. Нюша сочетала мини с брюками из сеточки и сияющих страз. Завершили образ босоножки на шпильке.

Нюша на красной дорожке
Нюша на красной дорожке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива собрала волосы в гладкий хвост и надела длинные серьги с камнями. Звезда выбрала вечерний макияж в бронзовых тонах. Она нанесла дымчатые и коричневые тени, подчеркнула пышные ресницы, выделила скулы персиковыми румянами и завершила бьюти-образ помадой нюдового оттенка.

Певица выбрала провокационный образ
Певица выбрала провокационный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от стильного преображения Нюши. «Затмила всех», «Ты сногсшибательна», «Красотка! Белый тебе к лицу», «Хорошенькая», «Соблазнительная красотка!» - написали фолловеры.

Ханна выбрала похожий образ, но в более свободном стиле. Платье-жакет с объемными плечами она сочетала с ботинками на массивной подошве. Исполнительница хита «Музыка звучит» оставила волосы распущенными и заплела две косички из передних прядей у лица. Артистка добавила яркий акцент бронзовому макияжу — она нанесла синюю подводку по линии роста ресниц на нижнем веке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как всегда, на стиле», — написали певицы. Девушки были рады редкой встрече. Они держались за руки и о чем-то оживленно беседовали.

Нюша и Ханна — молодые мамы дочерей. У Нюши растет двухлетняя Симба, а у Ханны — двухлетняя Адриана. Муж Нюши — 40-летний бизнесмен Игорь Сивов, с которым певица счастлива 3,5 года. Ханна встретила мужчину своей мечты пять лет назад. Им оказался генеральный директор Black Star Пашу (Павел Курьянов).

Чей образ тебе понравился больше?
Нюша
Ханна

Шурочкина недавно вернулась из семейного отпуска на Мальдивах. Певица похвасталась бронзовым загаром в пикантной фотосессии без купальника. Звезда продемонстрировала прекрасную физическую форму. Нюша выполнила акробатический трюк в душе.

Ханна с семьей несколько дней назад отдыхала в Сочи. Артистка устроила фотосессию в купальнике на фоне заснеженного склона.