«Посмотрите на это уродское платье!»: Оксана Самойлова оконфузилась на съемках

«Посмотрите на это уродское платье!»: Оксана Самойлова оконфузилась на съемках
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова приняла участие в модной съемке. Модель рассказала, что всё пошло не так, как она планировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена исполнителя хита «Хавчик» любит бьюти-перевоплощения. Она часто принимает участие в фотосессиях, примеряя разные образы. На этот раз многодетная мама предстала в наряде принцессы.

Нажми и смотри

Оксана поделилась забавным роликом. Самойлова подчеркнула, что она должна была быть в одном платье, несмотря на мороз на улице. Затем звезда соцсетей показала свой торжественный аутфит. Она отметила, что совсем недовольна получившимся образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это такой фейл! Посмотрите на это уродское платье! Что за доярка? С какого это года? Кто нам это продал? Худшее платье в моей жизни, но другого нет. Вот что бывает, когда покупаешь наряд без примерки!» — пожаловалась инстадива.

Нажми и смотри

Оксана попыталась элегантно пройти по ковровой дорожке, но из-за наряда это не представлялось возможным. «В наших фантазиях был длинный прекрасный шлейф, а получился огромный розовый ком!» — пошутила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем модель и вовсе испугала поклонников. Она рассказала, что съемочная команда уже приготовила огнетушители, и теперь они по-настоящему будут зажигать. Но фаер-шоу не состоялось, так как на место съемки прибыл сотрудник полиции. Он сначала поговорил с Оксаной, а затем и увел ее из кадра.

Нажми и смотри

Самойлова недавно рассказала о сложностях многодетного материнства. Супруга Джигана подчеркнула, что быть мамой – непростая задача и далеко не всё приносит удовольствие. Так, она не любит делать уроки с детьми и раздражается, когда ее рано будят.

Оксана с мужем пышно отпраздновали первый день рождения сына. Они организовали малышу вечеринку, стилизованную под мультфильм «Босс-молокосос». Сам Давид был одет в элегантный костюм, чем очаровал пользователей.

Самойлова призналась, что недовольна своими формами. Десять лет назад она установила себе импланты, но после рождения четырех детей ее грудь потеряла форму. Теперь Оксана вновь настраивается на операцию, которую планирует сделать в ближайшее время.

Имя null
Имя null 04 Марта 2021, 16:17
Ну, почему? Красивое платье)