«Поднял весь зал!»: Алёну Шишкову изумил полуобнаженный Моргенштерн

«Поднял весь зал!»: Алёну Шишкову изумил полуобнаженный Моргенштерн
фото из открытых источников

28-летняя Алёна Шишкова стала гостьей вечеринки известного дизайнера. Больше всего модель впечатлило выступление рэпера Моргенштерна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немецкий модельер Филипп Плейн собрал звезд российского шоу-бизнеса в московском театре CRAVE. Мероприятие посетили Мария Погребняк, Милана Тюльпанова, Ксения Шипилова, Виктория Боня и другие знаменитости.

Среди гостей также была Алёна Шишкова. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати показала себя на видео по дороге на вечеринку. Модель для выхода в свет выбрала черный total look: топ, жакет и облегающие брюки. Инстадива распустила светлые локоны и подчеркнула красоту макияжем с акцентом на глазах.

В автомобиле Алёна слушала музыку и добавляла последние штрихи своему образу – подкрашивала губы нюдовой помадой. Выходя из машины, Шишкова попросила подругу ее не снимать. «Самая частая фраза, которую я от нее слышу», — заявила приятельница модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке выступил скандальный рэпер Моргенштерн. Плейн пригласил его неслучайно. За несколько дней до этого Филипп увидел в блоге музыканта чек на покупку в его бутике на сумму более одного миллиона рублей. «Я это очень ценю, брат. Мы должны встретиться и вместе что-то сотворить!» — заявил тогда модельер.

Немецкий дизайнер вышел на сцену и подпевал рэперу, когда тот с обнаженным торсом исполнял свой хит Cadillac. Шишкову впечатлило выступление Моргенштерна. Она сняла его номер на видео и заявила: «Поднял весь зал!»

Тебе нравится творчество Моргенштерна?
Да
Нет

На мероприятии внимание к себе также привлекла Виктория Боня. Бывшая участница «Дома-2» выглядела эффектно в черном мини-платье с декольте, кожаной куртке и колготках в стразах. Инстадива призналась, что только Филипп смог вытащить ее из дома. Боня и Плейн – близкие друзья. Ранее Виктория похвасталась пикантными подарками от дизайнера.

Алёна Шишкова недавно воссоединилась с шестилетней дочерью Алисой после отдыха на Индийском океане. Модель показала, как проводит время с девочкой. Ранее бывшая возлюбленная рэпера Тимати в белом сексуальном купальнике похвасталась загаром и стройной фигурой.