«Эффект лисьих глаз»: Анастасию Решетову умилил красавчик-сын от Тимати

«Эффект лисьих глаз»: Анастасию Решетову умилил красавчик-сын от Тимати

25-летняя модель отправилась на отдых в компании годовалого сына. Анастасия Решетова сравнила сына с инстадивами после похода в салон красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не представляет себе отдых без ребенка и предпочитает путешествовать вместе с ним. Анастасия запечатлела Ратмира по дороге в аэропорт. Малыш с недовольным видом смотрел мультфильм на планшете. «Многие думаю, что Ратик только улыбается. На самом деле это, конечно же, неправда. Сегодня как-то вот совсем не в духе», — пояснила Решетова.

Модель запечатлела глаза сына крупным планом. Она похвасталась густыми ресницами, которые у малыша от природы. Инстадива отметила, что обычно такого эффекта представительницы прекрасного пола достигают после похода к мастеру по наращиванию ресниц. «Ресницы с эффектом лисьих глаз, полный объем, длина 13 миллиметров», — сообщила молодая мама.

Анастасия Решетова похвасталась длинными и густыми ресницами сына
Анастасия Решетова похвасталась длинными и густыми ресницами сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати (Тимур Юнусов) рассказала, что их с Ратмиром впереди ждет шесть дней спокойной жизни. Для Решетовой это стало долгожданным перерывом после активной работы. Она дебютировала в качестве ведущей на новом проекте «Ты — топ-модель». «Еду в специальный спа-отель, чтобы восстановиться после напряженной работы в январе и феврале», — похвасталась обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014».

Анастасия рассекретила место, где они с Ратмиром решили провести свой небольшой отпуск. Инстадива выбрала Крым. Сразу после прилета она запечатлела аэропорт Симферополя, который недавно отстроили. Столичная гостья оказалась довольна увиденным. Решетова также запечатлела сына на площадке перед зданием. Она обрадовалась тому факту, что на полуострове уже установилась теплая весенняя погода. «Как здесь приятно, солнечно. Сейчас поедем в Ялту. Последний раз была там 18 лет назад», — рассказала Решетова.

Нажми и смотри

Осенью 2020 года Анастасия объявила о расставании с популярным рэп-исполнителем после шестилетних отношений. Союз одной из самых модных и красивых пар российского шоу-бизнеса не укрепило появление совместного ребенка. Первый день рождения сына, который они с размахом отметили в октябре прошлого года, они встречали уже в свободном статусе.

Решетова рассказала о трогательном моменте с годовалым Ратмиром. Оказалось, что мальчик не хочет оставаться без мамы даже на несколько минут. Анастасия сообщила о новом умении малыша. Молодая мама призналась, что он научился фотографировать. Экс-возлюбленная музыканта дала понять, что не готова к новым отношениям. Модель жестко осадила потенциального жениха.