«До дрожи! Взгляд тигрицы!»: Оксану Федорову с голыми плечами сравнили с Джоли

«До дрожи! Взгляд тигрицы!»: Оксану Федорову с голыми плечами сравнили с Джоли
фото из открытых источников Legion-media

43-летняя Оксана Федорова составила чарующий женственный образ. Фотомодель и телеведущая снялась в утонченном наряде с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия — 2001» поделилась бэкстейджем интересной съемки. Оксана примерила шикарное платье с длинными рукавами. Королева красоты кокетливо обнажила плечи и зону груди. Эффектное декольте подчеркнуло крупное сверкающее колье.

Федорову чаще можно увидеть с распущенными волосами. Объемная укладка – одна из ее любимых. Однако в этот раз она собрала длинные темные волосы в вечернюю прическу. Несколько выпущенных прядей обрамляли ее лицо. Стилисты сделали Оксане броский мейк, одновременно выделив и глаза, и губы. Образ завершил нюдовый маникюр.

«Собранные волосы — редкий случай. Хотя раньше очень любила прически. Кажется, что они придают возраст. Но такой вариант, по-моему, отличный. Что скажете? Для выступления, конечно, лучше волосы убирать», — заметила бывшая старший лейтенант милиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Федоровой поспешили ответить на вопрос о бьюти-преображении. Многим эксперимент понравился. Жену Андрея Бородина сравнили с голливудской звездой Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). Та в 2018 году выбрала похожий look для церемонии BAFTA.

Анджелна Джоли на красной дорожке BAFTA
Анджелна Джоли на красной дорожке BAFTA
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень женственно и красиво!», «Оксаночка!!! Ты великолепна с любой прической! Всё выше всяких похвал», «Изысканно и женственно», «Как Джоли», «С любой прической красавица!», «Как элегантно... До дрожи! Взгляд тигрицы!», «Очень идет вам! Красоту ничем не испортить, она либо есть, либо нет! В вашем случае она присутствует в любом виде. Очень-очень идет. Вы красотка», «Анджелину на "Бафте" напомнили», «Очень изысканно и стильно!!!», «Превосходный образ, вечерний и глубокий. Мне понравилось», — прокомментировали фолловеры.

Ты видишь сходство двух звезд?
Да
Нет

Федорова также примерила трендовый костюм из капсульного гардероба. Она сочетала бежевые жакет и расклешенные брюки с белоснежной блузкой. Звезда распустила волосы и нанесла макияж с акцентом на глаза. «Обожаю костюмы, и особенно в таком красивом цвете», — восхищенно заметила звезда.

Нажми и смотри

Недавно Федорова снялась без белья в прозрачном платье. Она игриво позировала в лучах солнца у водопада.

Оксана повторила трюк Джоли с обнаженной ногой в разрезе платья. Актриса оказалась под пристальным вниманием после церемонии вручения премии «Оскар» в 2012 году.

Кинозвезда стала героиней фотосессии для глянца. Анджелина обнажила длинные ноги в плаще на голое тело.