«У меня была паника!»: Оксана Воеводина призналась, почему не кормит сына грудью

«У меня была паника!»: Оксана Воеводина призналась, почему не кормит сына грудью
фото из открытых источников

27-летняя Оксана Воеводина одна воспитывает девятимесячного сына Леона. Модель призналась, что испытывала трудности с кормлением малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Мисс Москва — 2015» после расставания с экс-королем Малайзии сама заботится об их сыне. Сегодня Оксана опубликовала забавное видео с малышом. Леон держал во рту кусочек клубники.

Модель рассказала, как в первый день после выписки из роддома наелась клубники, не подозревая, какие последствия от этого могут быть. У ребенка началась аллергия от грудного молока. «Леон кричал после клубничного молока всю ночь так, что я хотела вызвать врача! Когда я увидела эту картину, у меня снова случилась паника!» — заявила Воеводина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама рассказала, что грудное молоко у нее пропало в середине июля из-за стресса. В тот момент она переживала расставание с экс-королем Малайзии Мухаммадом V Фарисом. Как раз в июле стало известно, что он усомнился в том, что Леон его сын. Мухаммад до сих пор не признал мальчика своим ребенком.

Оксана хорошая мама?
Да
Нет
Свадьба Оксаны Воеводиной
Свадьба Оксаны Воеводиной
фото из открытых источников

Сейчас Воеводина кормит сына адаптированными для детей творожками, мясными, овощными и фруктовыми консервами, соками. Из натуральных продуктов она дает только банан.

Недавно Оксана показала трогательное видео 9 месяцев жизни сына. Воеводина раскрыла правду о своем замужестве. Она призналась, что была не первой супругой 50-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V Фариса. Оксана объяснила, почему дала сыну французское имя.