Юлия Пересильд в красном купальнике искупалась в снегу на морозе

Юлия Пересильд в красном купальнике искупалась в снегу на морозе
фото из открытых источников

34-летняя актриса решилась на смелый эксперимент во время гастролей в Ханты-Мансийске. Юлия Пересильд в компании подруг окунулась в снег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный состав актеров в минувшие выходные побывал в Ханты-Мансийском автономном округе со спектаклем «Стиховаренье». Несмотря на то что по календарю в страну пришла весна, во многих северных регионах всё еще стоят морозы и лежат плотные сугробы снега. Минусовая температура держится в Югре, что не помешало занятым в постановке актрисам искупаться в снегу.

Юлия Пересильд опубликовала кадры, на которых они с Алисой Гребенщиковой и Анной Москвичевой опробовали традиционную русскую забаву – купание в снегу после бани. Пересильд в красном купальнике смело растерла тело снегом, партнерши по постановке воодушевились ее примером и повторили за ней эту смелую выходку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Девушкам очень понравился сюрприз организаторов, которые после представления вывезли актерскую труппу на отдых в живописное место в лесу с баней, бассейном с теплой водой под открытым небом. Помимо Пересильд, Гребенщиковой и Москвичевой в постановке также задействованы Анжелика Кашурина, Елена Николаева и Лиза Арзамасова. Та тоже попала в ролик. Кутаясь в теплый махровый халат, Лиза похвалила коллег за смелость. «Весенне-банные нимфы. И вы всё ещё сомневаетесь, что весна пришла?» - поделилась Лиза Арзамасова. После растираний девушки с криками нырнули в воду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Пересильд вместе с Константином Хабенским и Ингеборгой Дапкунайте сыграла в откровенном клипе Бориса Гребенщикова с постельными сценами. 34-летняя актриса завершила съемки в фильме «Зулейха открывает глаза», в котором она играла вместе с Чулпан Хаматовой. Впечатлениями от работы актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Юлия воспитывает двух дочерей — Анну (9 лет) и Марию (6 лет), рожденных в отношениях с режиссером Алексеем Учителем.