Виктория Лопырева призналась, почему улетела из Москвы и родила в Майами

35-летняя Виктория Лопырева объяснила, почему родила первенца в частной клинике в Майами, а не осталась на родине. Ее испугала холодная российская зима. Молодая мама призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что с самого начала беременности была уверена: рожать лучше дома, в Москве.
Виктория Лопырева призналась, почему улетела из Москвы и родила в Майами
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева объяснила, почему родила первенца в частной клинике в Майами, а не осталась на родине. Ее испугала холодная российская зима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что с самого начала беременности была уверена: рожать лучше дома, в Москве. Она даже подобрала себе «идеального врача», который ранее трижды принимал роды у ее подруги Инны Жирковой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая половина беременности пошла для модели практически незаметно. Она была занята, представляя Россию на чемпионате мира по футболу. Но во время второй половины отец ребенка Игорь Булатов взял со звезды обещание побольше сидеть дома и беречь здоровье.

«Первое время мне очень нравилось заниматься домом, готовить и принимать гостей, но всё больше огорчало отсутствие солнечного света за окном, сухой воздух в доме (несмотря на всевозможные ионизаторы и увлажнители) и, самое противное — зимняя одежда и наши слишком короткие из-за холода прогулки по паркам Москвы. Пока наденешь на себя всё необходимое, пока доедешь куда-то, уже устала. Сначала я стойко делала вид, что всё отлично, но актриса из меня так себе, и спустя месяц у меня на лице было написано, что мне, мягко говоря, не очень», — вспоминает Лопырева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала фотографию из Майами — природа там соответствует всем запросам Виктории и совсем не походит на холод и слякоть московской зимы. На снимке модель в шортах, легкой футболке и кроссовках стоит на пляже, прислонившись к машине спасателей. За ее спиной виден голубой океан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Виктория любит отдыхать на курортах с теплым океаном, поэтому она уговорила возлюбленного поехать в Майами. Впоследствии именно там и родился их сын Марк Лионель.

Сейчас модель взяла декретный отпуск, который проводит на пляже. Она пишет посты для своих фолловеров. Тех, кто упрекает ее в недостаточной материнской самоотверженности, модель называет злыднями.