София Ротару после тяжелой болезни выступила в Германии

София Ротару после тяжелой болезни выступила в Германии
фото из открытых источников

71-летняя София Ротару вернулась на сцену после паузы в карьере. Певица брала отпуск из-за проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выступила в Германии на фестивале «Песня года». В фан-аккаунтах звезды появилось несколько видео с концерта. София Михайловна выглядела роскошно в черном костюме и серой длинной накидке с зеркальным декором. Певица танцевала, улыбалась и благодарила зрителей за теплый прием. «Спасибо, друзья мои! Счастлива встречи с вами», — заявила Ротару.

Ведущими «Песни года» в Дюссельдорфе были Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Блондинка пожаловалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что пострадала от рук коллеги: Сергей случайно поставил Лере синяк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблемы со здоровьем начались у Софии Михайловны в августе прошлого года. Тогда певице стало плохо во время концерта в Уфе. Закончив выступление, Ротару ушла со сцены и упала в обморок. Несколько дней она провела в больнице.

фото из открытых источников

Как выяснилось, звезде стало плохо из-за нарушения мозгового кровообращения. Артистка вскоре вышла на связь с поклонниками, заявив, что с ней всё нормально и она вернулась домой в Киев. Однако Ротару всё же пришлось сделать паузу в работе, чтобы восстановиться. Сейчас София Михайловна снова в строю.