Скандальная блогер оскорбила избитую жену Марата Башарова

Скандальная блогер оскорбила избитую жену Марата Башарова
фото из открытых источников

В семейный скандал Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой вмешалась Лена Миро. Блогер заявила, что ей не жаль жену артиста, которая простила мужу побои.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда после рукоприкладства Башарова Шевыркова подала на развод, Лена засомневалась, что та доведет дело до конца и, судя по всему, не ошиблась. Недавно Марат сообщил подписчикам, что в отношениях с женой у него всё хорошо. По словам артиста, сейчас они с Елизаветой и их сыном отдыхают в Таиланде. «В таком случае Лизу мне больше не жаль», — заявила Миро в своем блоге.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер назвала жену актера «ленивой бабищей», которая согласна терпеть побои и унижение за крышу над головой, еду и статус «счастливой жены и матери».

«Пусть живёт битой скотиной. Хоть и в хорошем доме, напичканном красивыми вещами. Скотина согласна замазывать на морде синяки, лишь бы не идти работать, лишь бы не опускаться на уровень жизни ниже», — высказалась Миро. Она добавила, что такой образ жизни – выбор самой Шевырковой.

По словам блогера, в нашем обществе мужчины плохо относятся к женщинам, потому что они сами так к себе относятся и готовы терпеть всё ради статуса «в отношениях». «Готова терпеть того, кто тебя обижает? Такого и получишь. Закон жизни», — заключила Лена.

фото из открытых источников

Первым о проблемах в браке Марата и Елизаветы рассказал брат девушки. В декабре прошлого года он заявил, что актер зверски избил жену. Потом и сама Шевыркова рассказала, что устала терпеть поведение мужа и подала на развод.