18+

Муж бросил экс-солистку «Ранеток» Женю Огурцову с тяжелобольным ребенком

Муж бросил экс-солистку «Ранеток» Женю Огурцову с тяжелобольным ребенком
кадр видео

Анатолий Рамонов бросил 28-летнюю актрису с больным ребенком. Женя Огурцова откровенно рассказала о распавшейся семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса из сериала «Ранетки» и экс-участница одноименной группы рассталась со своим супругом. С Анатолием Рамоновым они прожили в браке больше трех лет, пара воспитывает двухлетнего сына Марка.

Женя Огурцова раньше уверяла, что абсолютна счастлива в браке. Однако это не всегда соответствовало действительности. После того, как от нее ушел муж, она, заливаясь слезами, решила честно рассказать об их взаимоотношениях.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сейчас очень обидно, поэтому я плачу. Он пишет, что счастлив без меня, единственное, что он будет скучать по сыну. Но я не замечаю этой скуки, потому что у ребенка сейчас пневмония, а он ни разу не позвонил и не поинтересовался, как он. Я лечу его сама», — поделилась Евгения.

По ее словам, разлад у них начался давно. Муж перестал тратить на нее деньги, потому что она стала ему неинтересной: «Очень обидно, что моя свекровь пишет, что не ломай свою жизнь и не уходи от Толика. Но я здесь не при чем. У нас были страшные проблемы».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Жени, она предлагала супругу уехать на неделю, пожить у друзей, чтобы разобраться в себе. «Был момент, когда он сильно орал на Марка, он раздражался страшно из-за любого проступка. Я купила вебинары, умоляла посмотреть их, он ничего этого не сделал и продолжать орать на ребенка. Тогда я поняла, что это край, что мы расходимся», — поделилась актриса.

фото из открытых источников

Женя призналась, что Анатолий даже не сказал, что он уходит их семьи. Она узнала об этом, когда он стал собирать вещи. По ее словам, когда молодой человек приехал в Россию, она дала ему 30 тысяч на съем жилья, на свои деньги сделала ему паспорт и другие документы, прописала его в своей квартире, помогала искать работу. «Ему абсолютно всё равно, как я буду справляться с ребенком. Собаку он заводил себе, она очень активная, с ней нужно гулять два раза в день. Он никогда в этой жизни не любит. Ему наплевать на собственных родственников», — рассказала Огурцова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Ранеток» призналась, что за последние дни от переживаний похудела на три килограмма. Она старается держаться и дала себе обещание, что плакала по поводу расставания с Анатолием в первый и в последний раз. По словам певицы, его реакция и то, что он рассказал подписчикам об их семье, уничтожили ее. Он сказал множество вещей, которые были страшно обидны для нее. Огурцова заявила, что в ее адрес поступают угрозы и шантаж.

Неудачи в личной жизни артистки совпали с проблемами со здоровьем. Врачи диагностировали у нее повреждение сетчатки глаза. Это редкая генная мутация, из-за чего ее левый глаз практически перестал видеть. Женя часто делится с поклонниками личными переживаниями. Огурцова призналась, что один из ее бойфрендов назвал ее распутной после того, как стало известно, что она не девственница. Она также столкнулась с предательством, когда парень изменил ей с несовершеннолетней.