Кейт Бекинсейл поймали за поцелуями с 25-летним экс-бойфрендом Арианы Гранде

Кейт Бекинсейл поймали за поцелуями с 25-летним экс-бойфрендом Арианы Гранде
Legion-Media

45-летняя Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) до сих пор официально не подтвердила свой роман с 25-летним комиком Питом Дэвидсоном (Pete Davidson). Но это уже формальность — влюбленные провели вместе выходные. Они постоянно обнимались и даже целовались на публике, не скрываясь от фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие субботу и воскресенье Кейт и бывший жених Арианы Гранде отдохнули вдвоем в Нью-Йорке. Вечером субботы они повеселились на афтепати шоу Saturday Night Live, а в воскресенье понаблюдали за хоккейным матчем.

legion-media

Кейт была одета в демисезонное черное пальто с широким поясом и сапоги на шпильке. Пит выбрал менее формальный стиль — рваные джинсы, серо-голубой джемпер, розовую футболку и черную бейсболку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала пара шла, взявшись за руки. А потом Пит, широко улыбаясь, обнял Бекинсейл за плечи. По свидетельствам очевидцев, в ледовом дворце влюбленные целовались прямо во время игры.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бекинсейл встречается с популярным комиком с конца января — тогда их увидели на вечеринке в честь вручения «Золотого глобуса». С тех пор Кейт лишь загадочно молчит, когда ее спрашивают о личной жизни. Зато она ответила, какие мужчины ей нравятся. Ее ответ был лаконичен: «Мне нравятся смешные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Всего полгода назад комик собирался жениться на певице Ариане Гранде. Их роман развивался стремительно. Артисты начали встречаться в мае, а уже в июле объявили о помолвке. Влюбленные постоянно обменивались романтичными признаниями в социальных сетях и купили совместную квартиру за $16 миллионов. Но в сентябре от передозировки умер предыдущий бойфренд Арианы, рэпер Мак Миллер. Певица решила, что не готова к семейной жизни, и разорвала помолвку.