Ирина Лачина хотела сделать пластику своих «чудовищных» щек и носа

Ирина Лачина хотела сделать пластику своих «чудовищных» щек и носа
фото из открытых источников

46-летняя актриса комплексовала из-за щек и формы носа. Долгое время Ирина Лачина хотела сделать пластическую операцию, пока не научилась принимать себя такой, какая есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложно поверить, что утонченная и неизменно прекрасная Ирина Лачина считала себя некрасивой и мечтала изменить внешность. Актриса призналась, что впала в депрессию после того, как впервые увидела себя на телеэкране. «С моей точки зрения на экране был чудовищный хомяк», - поделилась Ирина.

фото из открытых источников

Она долгое время планировала сделать пластическую операцию, чтобы избавиться от пухлых щек и изменить форму носа. «Мой нос почему-то впал в немилость... Я крутилась возле зеркала и думала, что надо как-то улучшить себя. Мне хотелось маленькую кнопочку», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Лачина стала изучать вопросы ринопластики и поняла: это сложное хирургическое вмешательство, которое может иметь самые печальные последствия. Боясь нарваться на непрофессионала, она так и не решилась лечь под нож хирурга.

Актриса призналась, что в ее внешности нет ничего искусственного. Со временем подростковая пухлость щек ушла, благодаря правильному питанию и спорту. Со своим носом Лачина тоже примирилась. Она научилась принимать себя и свою внешность. Об этом Ирина рассказала в студии программы «Звезды сошлись».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина родом из Молдовы, она родилась в семье актеров Светланы Тома и Олега Лачина. Она играла в таких фильмах, как «Блуждающие звёзды», «У Христа за пазухой», «Леди Бомж», «Бухта Филиппа», «Экипаж».

Ирина тщательно ухаживает за собой, выбирает хорошую косметику с правильным составом. Кроме того, она благодарит генетику: ее мама в 72 года хорошо выглядит и остается стройной.

фото из открытых источников

В повседневной жизни актриса старается выглядеть естественно. На отдыхе она полностью отказывается от косметики.

Лачина счастлива в браке с актером Олегом Будриным. Они воспитали дочь Машу, которой сейчас 27 лет. Ирина часто принимает участие в различных светских мероприятиях. Помимо работы в кино и театре она успевает бывать на модных показах, кинофестивалях и премьерах.

Кстати, ринопластику сделали многие отечественные и голливудские звезды. Однако не у всех подобная операция прошла удачно.