«За Жириновского»: неизвестный в центре Москвы напал на Ксению Собчак

«За Жириновского»: неизвестный в центре Москвы напал на Ксению Собчак
PersonaStars

После скандальных теледебатов КсенииСобчак и Владимирв Жириновского в Сети развернулись масштабные баталии. Многие звезды высказались в поддержку Ксении Собчак, но, как оказалось, не все готовы встать на ее сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Ксения рассказала, что на нее напал неизвестный мужчина. Инцидент произошел на выходе из Петровского путевого дворца, гд Михаил Горбачев отмечал день рождения. «Только что, в центре Москвы, на выходе с дня рождения Михаила Горбачева, на меня напал человек, толкнул на землю, облил, слава богу, что водой. Этот гопник оказался помощником председателя Московской Государственной Думы Алексея Шапошникова. За эти годы власть стала опираться на бандитов и хулиганов на всех уровнях. Физическое насилие по отношению к оппозиции стало повсеместным. А полиции, чтобы добраться в выходной день на место политического происшествия в центре Москвы нужно 40 минут», – поделилась Собчак на своем сайте (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

СМИ сообщают, что нападавшего удалось задержать и его личность уже была установлена. Сотрудники штаба Ксении назвали его имя: по их словам, это был помощник председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова.