Агата Муцениеце поделилась фото, сделанным сразу после родов

Агата Муцениеце поделилась фото, сделанным сразу после родов
фото из открытых источников

В семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного весна всегда начинается с праздников: 1 марта свой день рождения празднует сама Агата, а 3 марта на свет появилась дочь пары Мия. Малышке уже исполнилось 2 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого события Агата решила поделиться с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, сделанным сразу после родов. На фото счастливая молодая мама запечатлена вместе с новорожденной малышкой в больничной палате.

фото из открытых источников

«Я до сих пор не верю, что так может быть, что человек, может сделать такое чудо. Зародить жизнь! Моя маленькая принцесса!!! Моя Мия! Самая лучшая на свете! Она — воплощение дочки-мечты! Как я боялась, думала что не справлюсь с двумя детьми, но все сложилось так, что с ее появлением, все стало только лучше, дом стал настоящим, семья стала больше и веселее! А как она своими маленькими ручками гладит меня по лицу.. это не передать! Только мамы знают настоящую силу любви! Я люблю тебя Доченька! С днём Рождения! #маммаМия #принцессаМия #Пална А ещё больше, я в шоке, от того, что уже 2 годика!!!! Дваааа!!!» – подписала она пост (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).