В Сети появилось видео с юной Алиной Кабаевой, которая любит шоколад

В Сети появилось видео с юной Алиной Кабаевой, которая любит шоколад
East News

Сегодня председатель совета директоров «Национальной медиагруппы» и общественно-политический деятель Алина Кабаева — одна из самых сексуальных женщин-политиков планеты. Но прославилась она в первую очередь благодаря своим успехам в художественной гимнастике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская синхронистка, капитан олимпийской сборной России по синхронному плаванию Анжелика Тиманина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное видео с юной олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой. Спортсменка там рассказывает о своем отношении к спортивным неудачам и любви к шоколаду.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В трогательном видеоинтервью, записанном азиатскими журналистами, Кабаева рассказывает, как важно спортсменам иногда расслабляться и нарушать спортивный режим:

«Не каждый же день, как робот, работать, не всегда все получается. Бывают и провалы... Конечно, мы подъедаем что-то: и шоколадку, и мороженое, потому что невозможно без этого жить, я так думаю», — рассказала спортсменка.

Отметим, что Алина Кабаева является победителем Олимпийских игр 2004 года и бронзовым призером Олимпиады-2000. Она также числится двукратной чемпионкой мира, пятикратной чемпионкой Европы, шестикратной чемпионкой России. В 2007 году Кабаева завершила спортивную карьеру, став депутатом Государственной думы Российской Федерации. Ее полномочия были прекращены 16 сентября 2014 года.