Счастливы вместе: роман Кэти Перри и Орландо Блума набирает обороты

Счастливы вместе: роман Кэти Перри и Орландо Блума набирает обороты
Splash News

Роман певицы Кэти Перри (Katy Perry) и актера Орландо Блума (Orlando Bloom) стремительно набирает обороты. Пару часто замечают в ресторанах, на спектаклях, концертах, во время романтических прогулок, а также на выходе из гостиниц. Недавно папарацци сняли актера и певицу на отдыхе на Гавайях. Кэти и Орландо гуляли по острову Мауи, держались за руки и обнимались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз проворные журналисты встретили пару на свидании в баре Polo, который находится в самом центре Манхэттена. Несмотря на то что звезды выходили из развлекательного заведения по отдельности, очевидцы утверждают, что весь вечер влюбленные не отходили друг от друга.

Splashnews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе Перри и Блума появились после афтепати премии «Золотой Глобус». Очевидцы рассказывают, что на вечеринке ребята открыто флиртовали и не отходили друг от друга. Незадолго до Дня святого Валентина звезд снова заметили вместе в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе.

До этого Кэти Перри встречалась с вокалистом американской группы Gym Class Heroes Трэви МакКойем, с которым рассталась в 2008 году. В 2010-м она вышла замуж за британского комика Рассела Бренда, но через год рассталась с ним. С 2012 года по 2015 год у певицы был роман с музыкантом Джоном Майером. За время отношений пара несколько раз сходилась и расходилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2010 по 2013 год Орландо Блум был женат на австралийской супермодели Миранде Керр. В 2011 году у них родился сын Флинн, а через два года после этого они развелись.
Позже появились слухи о его отношениях с Марго Робби, Селеной Гомес и другими актрисами. В декабре 2014 года Орландо Блум отдыхал в Канкуне с неизвестной блондинкой, а в июне 2015 года его видели вместе с бразильской моделью Луизой Мораес.