Данко рассказал, как после рождения больной дочки он резко изменил свою жизнь

starface

Полтора года назад певец Данко и его гражданская супруга Наталья во второй раз стали родителями. Роды были тяжелыми, ребенок выжил, но врачи диагностировали малышке ДЦП. Ради лечения дочери Данко пришлось заняться мясным бизнесом, от музыканта и его семьи отвернулись многие друзья, звездные коллеги и даже родная мать артиста. Недавно артист рассказал, что рождение особенного ребенка кардинально изменило его взгляды: теперь он начал следить за своим здоровьем, ведь от его состояния зависит жизнь дочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги и мама артиста призывали супругов отказаться от дочери-инвалида, но они никого не послушали. Данко теперь активно занялся своим здоровьем, чтобы жить долго и заботиться о малышке.

«После ее появления на свет в моем мозгу произошла перезагрузка. Я бросил пить, ругаться матом, курить, хотя был зависим от сигарет 30 лет, курил порой по несколько пачек в день. Сейчас я понимаю, что если все это сократит мою жизнь, то кто будет заботиться об Агате! Еще я осознал, что в этом мире мы всего лишь мимолетные гости, которым отмерен короткий отрезок. Нет смысла быть сволочью, жизнь очень коротка», — цитирует певца «СтарХит».

Певец обвиняет в трагедии клинику, где проходили роды его супруги. Теперь он вынужден собирать средства, чтобы лечить дочь за границей.