Мэри-Кейт Олсен показала помолвочное кольцо

На безымянном пальце Мэри-Кейт красуется помолвочное кольцо больших размеров.
Мэри-Кейт Олсен показала помолвочное кольцо

27-летняя актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен вчера прогуливалась по Нью-Йорку вместе cо своей сестрой-близняшкой Эшли. Наверняка сестры обсуждали будущую свадьбу Мэри-Кейт с Оливье Саркози, которая сейчас у всех на слуху. Папарацци запечатлели девушку с крупным помолвочным кольцом на безымянном пальце, которое и подтверждает, что мужем и женой они станут совсем скоро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник Мэри-Кейт и отец ее будущего ребенка — 44-летний банкир Оливье Саркози, брат экс-президента Франции Николя Саркози. Они встречаются уже около двух лет, нередко появляются вместе на публике, и на днях слухи о том, что они собираются пожениться, подтвердились.

Для Мэри-Кейт это будет первое замужество, а вот Саркози вступает в брак уже во второй раз. У него к тому же есть двое детей от предыдущей жены Шарлотты Бернар: 12-летний сын Жульен и 10-летняя дочь Марго.

Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 14 Марта 2014, 08:19
А мне кольцо как-то не очень понравилось, в моем понимании помолвочные, как и обручальные, должны быть более изысканными. хотя в целом по стилю ей очень подходит! я вообще не знала, что она замуж выходит, а тем более беременна! О_о думала. избранник будет помоложе...
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Марта 2014, 22:13
Кольцо шикарное. Тут и без увеличения все хорошо видно было.
V V
V V 04 Марта 2014, 19:25
А мне немного непонятно - чем принципиальным отличается кольцо для помолвки?
Алина
Алина 04 Марта 2014, 17:37
Как же я люблю сестер Олсен! Все мое детство прошло под фильмы с их участием, которые я и сейчас с удовольствием пересматриваю! Очень рада за Мэри-Кейт и желаю ей огромного счастья, мне кажется, она его заслуживает! И колечко, кстати, шикарное!)))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 04 Марта 2014, 16:30
Она вроде бы старалась, чтобы ее не узнали :))) но эти папарацци!!!! кольцо великолепное, сразу видно - от Саркози
Алия Багирова
Алия Багирова 04 Марта 2014, 16:30
Как-то авторы статьи не очень правильно считают. В предыдущей статье разница была в 19 лет, в другой - 17.