Лайза Минелли не попала в оскаровское селфи

Лайзу Минелли загородили на звездном селфи во время «Оскара».
Лайза Минелли не попала в оскаровское селфи

Вчера в ходе церемонии вручения премий «Оскар» было сделано селфи, которое должно войти в историю: ведущая вечера Эллен Дедженерес сфотографировалась вместе с Брэдли Купером, Дженнифер Лоренс, Брэдом Питтом, Анджелиной Джоли, Джулией Робертс, Мерил Стрип и другими звездами (их концентрация для одного селфи действительно рекордная!).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но одной из знаменитостей не повезло. В кадр не попала певица и актриса Лайза Минелли, которая попыталась дотянуться до звездной толпы, чтобы посмотреть в камеру, но так и осталась за спинами других гостей церемонии.

Это стало ясно, когда всех, кто делал селфи, сфотографировали сверху. «Этот снимок показывает, почему я никогда не играла в баскетбол», — сказала Лайза.

Но Эллен не могла оставить Минелли в обиде. Она сфотографировалась с Лайзой отдельно.

Утешение получилось сомнительным, ведь снимок со всеми актерами, но без Лайзы уже набрал 2,9 миллиона репостов.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 05 Марта 2014, 11:28
Новое время, новые тенденции, новые мерила популярности и поводы обижаться. Количество лайков и перепостов в виртуальном пространстве. Мир, ты в порядке?
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 05 Марта 2014, 08:37
Вот проблема-то! ))) У нее, поди, и так полно фотографий со знаменитостями. Причем еще более "звездными", чем эти. Просто сама ситуация не из приятных. Понимаю ее, как девушка изящного телосложения. Надо было на передний план выйти, наглее быть. Нам, "дюймовочкам", только так!)
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 05 Марта 2014, 08:36
Вот проблема-то! ))) У нее, поди, и так полно фотографий со знаменитосятми. Причем еще более "звездными", чем эти. Просто сама ситуация не из приятных. Понимаю ее, как девушка изящного телосложения. Надо было на передний план выйти, наглее быть. Нам, "дюймовочкам", только так!)