Пластический секрет Мадонны

Как Мадонна в свои 50 лет умудряется сохранять такой потрясающий вид? Опытный пластический хирург обнаружил секрет.
Пластический секрет Мадонны

Как Мадонна в свои 50 лет умудряется сохранять такой потрясающий вид? Опытный пластический хирург обнаружил секрет, благодаря которому на лице и шее певице нет ни единой морщинки.

В последнем выпуске журнала Grazia пластический хирург Алекс Каридис предположил, что певица провела особую процедуру лифтинга, известную под английским названием ribbon lift. В любой специализированной клинике Беверли Хиллс эта операция проводится примерно за $6000.

Через короткий разрез в шее, сразу под мочкой уха, врачи закачивают особый растворимый имплантат, который затем полностью абсорбируется в организме в течение двух месяцев, подтягивая кожу и разглаживая морщины. Устойчиво наблюдаемый эффект от этой процедуры сохраняется на протяжение двух-трех лет.

Каридис просмотрел фотографии Мадонны, сделанные незадолго до проведения церемонии вручения «Оскар», и отметил видимые следы лифтинга. На самой церемонии певица была, как всегда, великолепна. Однако, хирург отмечает тот факт, что Мадонна распустила волосы, прикрыв шею. Тем самым она, по мнению Каридиса, скрыла от внимания папарацци видимые следы операции, так как имплантат к тому времени, судя по всему, еще не абсорбировался окончательно.

Каридис также считает, что Мадонна могла пройти через процедуру клинической чистки кожи лица. Сама певица некоторое время назад заявила: «Я совершенно не против пластической хирургии. Тем не менее, я категорически против того, чтобы обсуждать эту тему с журналистами».

Источник: The Daily Mail