Майкл Джексон возвращается?

Певец Майкл Джексон прибыл в Лондон, где он, по слухам, собирается дать сразу 30 живых выступлений. Джексон готовится вернуть себе титул поп-короля и поправить материальное положение.
Теги:
Майкл Джексон возвращается?

Певец Майкл Джексон прибыл в Лондон, где, по слухам, он собирается дать сразу 30 живых выступлений. Джексон готовится вернуть себе титул поп-короля и поправить материальное положение.

Джексон не выступал уже много лет и не только спустил все свои накопленные миллионы, но еще и залез в огромные долги. Менеджеры певца не раз говорили ему, что публика по-прежнему любит Джексона, и готова выложить любые деньги за его концерты, лишь бы он вернулся на сцену. Судя по всему, Майкл решился.

Он прилетел в Лондон на частном самолете вчера около полудня. Поговаривают, что гонорар Джексона за 30 живых концертов в Великобритании может составить 150 млн фунтов. Концерты могут пройти летом. За каждое выступление, по информации инсайдеров, организаторы заплатят Майклу 5 млн фунтов.

В 1980-е Джексон безраздельно властвовал на мировом музыкальном олимпе, его альбомы Bad и Thriller вошли в историю, как самые продаваемые. К началу 1990-х состояние певца оценивалась в полмиллиарда долларов. Но в последующие годы музыкальная карьера Джексона пошла на спад, начались проблемы со здоровьем, поп-звезду обвиняли в растлении мальчиков и дважды судили.
В конце концов, Джексон продал свое поместье «Неверленд», чтобы рассчитаться по многомиллионным долгам. Большую часть времени Майкл теперь проводит за пределами США.

Источник: Metro