«Захожу на кухню, а они целуются»: певица Слава рассказала о предательстве мужа

«Захожу на кухню, а они целуются»: певица Слава рассказала о предательстве мужа
фото из открытых источников

40-летняя Слава (Анастасия Сланевкая) призналась, что пережила серьезную душевную травму. Артистка застала отца своей старшей дочери рядом с лучшей подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Одиночество» поделилась откровениями о первом браке. Она в 16-летнем возрасте познакомилась с бизнесменом Константином Морозовым. Школьный роман быстро перерос в серьезные чувства, молодые люди начали жить вместе.

Влюбленные расстались из-за того, что Слава не хотела становиться домохозяйкой. У пары есть общая дочь, 21-летняя Александра. Сланевская заявила, что мужчина ей изменил. Певица застала его с лучшей подругой.

Певица Слава с дочерьми
Певица Слава с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с первым мужем рано познакомились. Еще в старших классах. И вот моя лучшая подруга-одноклассница меня подставила. Я помню, захожу на кухню, а они целуются...» - рассказала исполнительница.

Певица тяжело переживала случившееся. По словам артистки, она испытала сильное потрясение. Спустя некоторое время Слава нашла в себе силы это забыть. Анастасия отметила, что в силу своего характера всегда первая идет на примирение.

«Я потом не могла учиться. Плакала. Думала, что потеряла сразу двоих близких людей. Я сама с ними помирилась. И с мужем, и с подругой, но они, конечно, нанесли мне большую сердечную травму. Зато сейчас у меня всё хорошо. А у них — не знаю. Хотя у Константина тоже всё хорошо, а подругу я давно не видела. Я их простила», — пояснила артистка в эфире в «Вечернего шоу Аллы Довлатовой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радиоведущая поделилась совместным кадром с поп-исполнительницей. Звездные подруги позировали в студии. Слава и Алла выбрали эффектные наряды в стиле total black. Знаменитости иронично высказались о недавно вышедшем законе о запрете ненормативной лексики в социальных сетях.

Певица Слава и Алла Довлатова
Певица Слава и Алла Довлатова
фото из открытых источников

«Слава не матерится в интернете! Мы сегодня танцевали, говорили о том, как не стесняться говорить о деньгах, о ненормативной лексике... Кстати, мы обе с ней не позволяем себе материться в интернете. Правда, в жизни с нами такое бывает. Ну мы же люди!» — пошутила Алла Довлатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Параграф 78» не скрывает, что всегда любила статусных мужчин. Ее вторым избранником стал гендиректор ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолий Данилицкий. Они живут вместе более 20 лет и воспитывают общую дочь – 9-летнюю Антонину.

Артистка считает совершенно нормальным интересоваться доходами мужчины на первом свидании. По мнению поп-дивы, нужно сразу раскрывать все карты еще во время знакомства.

«Я не понимаю, когда на вопрос о заработке отвечают: "Это неприлично". Ну если ты неприличный такой, значит, и зарплата у тебя неприличная, в плохом смысле слова. Для меня, человека зарабатывающего, это важно, я хочу знать статус. А если он скрывает какие-то свои доходы — это вызывает вопросы. Мало ли, может, он бандит или аферист. Конечно, человек может и наврать о своих доходах, но это другая история. Не надо стесняться честно заработанных денег. А то потом в отношениях начинаются комплексы и неравноправие», — пояснила звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица живет с
Певица живет с Анатолием Данилицким почти 20 лет
фото из открытых источников

Исполнительница хита «Подруга» зарабатывает приличные суммы, но во время пандемии ее доходы сократились более чем в два раза. «За корпоративы получала до полутора миллионов рублей. Сейчас дай бог 500 тысяч заработать. Вот бы сейчас налоговая меня не услышала. Хотя я все налоги плачу честно», — заверила Слава.

Ты бы простила измену?
Да
Нет

Анастасия поделилась редкими кадрами с младшей дочерью. Артистка трогательно поздравила Антонину с днем рождения.

Звезда похвасталась одним из главных достоинств фигуры. Слава записала пикантное видео.

Певица поддержала Артема Дзюбу на фоне секс-скандала. Артистка показала грудь в шутливом видео.