«Я представить не могла, что он будет таким!»: экс-жена Башарова показала сына

«Я представить не могла, что он будет таким!»: экс-жена Башарова показала сына
фото из открытых источников

34-летняя Елизавета Шевыркова поделилась трогательным видео. Бывшая жена 46-летнего Марата Башарова показала повзрослевшего сына от актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну ведущего шоу «Битва экстрасенсов» от экс-супруги уже четыре года. После развода Марсель проживает вместе с мамой. Несмотря на непростое расставание, Елизавета не запрещает Марату видеться с ребенком.

Актриса показала, как сейчас выглядит звездный наследник. Мама и малыш посетили театрализованное представление. Мальчик был одет во «взрослый» аутфит. На нем была белая рубашка, клетчатый жилет и бабочка. Марсель, как и другие присутствующие дети, получил настоящее удовольствие от шоу.

На кого больше похож Марсель?
На Елизавету
На Марата

Шевыркова поделилась своими эмоциями. Она вспомнила, что в этот день в ее жизни произошло значимое событие. «Ровно 5 лет назад, в день рождения моей мамы, УЗИ показало мне, что у меня будет мальчик! Я даже и представить себе не могла, что он будет таким! Второй год подряд мы дарим себе это невероятное представление. Этот непередаваемый восторг, неподдельные радость и счастье!» — подчеркнула экс-жена Марата.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от яркого видео и осыпали звездного сына комплиментами. «Как здорово, когда счастлив ребенок! Приятно смотреть!», «Столько эмоций у малыша – настоящее счастье для мамы!», «Марсель в полном восторге!», «Марсель – красавчик! Папины гены! Похож на Марата!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета и Марат прожили в браке около двух лет
Елизавета и Марат прожили в браке около двух лет
фото из открытых источников

Елизавета и Марат прожили в браке около двух лет. Они расстались со скандалом. Шевыркова сообщила, что Башаров не раз поднимал на нее руку. Она даже зафиксировала побои – сломанный нос и поврежденный палец. Женщина эмоционально рассказала и о психологическом насилии со стороны звезды «Турецкого гамбита». Все эти факты заставили ее подать на развод.

Артистка подчеркнула, что о воссоединении с домашним тираном не может идти и речи. Елизавета не стала давать ему шанса на исправление, несмотря на просьбы со стороны актера.

Недавно родители Марселя воссоединились. Они вместе отпраздновали день рождения сына. Шевыркова рассказала, что их совместное пребывание на празднике стало главным подарком для малыша.