«Я огонь!»: Оксана Самойлова в пикантном алом платье превратилась в королеву роз

«Я огонь!»: Оксана Самойлова в пикантном алом платье превратилась в королеву роз
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова показала удивительное преображение. Жена 35-летнего рэпера Джигана устроила дефиле в эффектном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес-леди подготовила яркий ролик для своего бьюти-бренда. Многодетная мама показала, как проходили съемки видео. Оксана предстала в сексуальном красном платье с прозрачным подолом и глубоким декольте.

Самойловой сделали объемную укладку волнами и яркий макияж в алых тонах. Завершающим штрихом образа стал венок из роз, который украсил голову инстадивы. Жена рэпера продемонстрировала свое преображение в стиле «до и после». Сначала она появилась в кадре в белой толстовке и минимальным макияжем, а затем «превратилась» в роскошную королеву роз. «Я сегодня огонь!» — написала звезда.

Нажми и смотри

Оксана грациозно дефилировала в облегающем наряде на фоне экспозиции из цветов в виде сердца. Самойлова положила руки и на бедра и демонстрировала стройную фигуру. В это время помощники за кадром осыпали ее лепестками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель также показала, что происходило за кадром, — как ее сотрудники сооружали арку из роз и создавали ее роковой образ. Многодетная мама специально изображала королеву. Она позировала с нарочито надменным лицом, пока ей поправляли прическу и наносили крем на тело.

В финале ролика звезда разыграла сцену из шоу «Холостяк». Она построила в ряд своих сотрудников и вручила розы тем, кто и дальше будет у нее работать. В конце церемонии остался один молодой человек в шапке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шляпник, ты больше не в нашей команде! Для тебя у меня нет розы», — заявила инстадива. «Девушка, я вообще-то на вас не работаю, оплатите заказ!» — ответил возмущенный парень. Оксана вышла из образа «железной леди» и рассмеялась.

Нажми и смотри

Сегодня жена музыканта показала, как выглядит после пробуждения. Самойлова предстала уже не в роскошном платье, а в белой пижаме, с растрепанными волосами и без макияжа. «Как я выгляжу дома с утра. Вот это я симпатяшка, очаровашка», — посмеялась над собой звезда.

Нажми и смотри

Ранее Самойлова примерила пленительный наряд арабской красотки. Недавно инстадива показала, как сохраняет красоту и молодость. Жена Джигана сделала болезненную процедуру. Оксана также высказалась о моде на огромные губы.