«Подготовка к 8 марта»: Глюкоза в золотом платье-бюстье сняла пикантное видео

«Подготовка к 8 марта»: Глюкоза в золотом платье-бюстье сняла пикантное видео
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, похвасталась обновкой. Артистка подчеркнула фигуру эффектным нарядом с оборками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мурашки» начала подготовку к Международному женскому дню. Наталья заглянула в бутик дизайнера Валентина Юдашкина. Российский кутюрье славится роскошными вечерними платьями.

«Валечка, я у тебя в гостях, готовлюсь к 8 марта. Сколько же здесь красоты!» — восхитилась Ионова, рассматривая разнообразные наряды, развешенные в магазине. В бутике были платья на любой вкус: женственные и романтичные, яркие и сексуальные.

Певица остановила выбор на золотом платье-бюстье с декором в виде оборок. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру звезды, а открытая линия декольте – ее изящные ключицы и точеные плечи.

Нажми и смотри

Ионова собрала волосы в высокий конский хвост и рассматривала себя в зеркало. Она медленно поглаживала себя, любуясь отражением. «Подготовка к 8 марта», — подписала видео Наталья.

Наталье идет это платье?
Да
Нет

Артистке нравится демонстрировать сексуальность. Ионова гордится своим телом и часто принимает участие в откровенных фотосессиях. Она не считает это чем-то предосудительным. Наталья уверена, что женщина, даже если она жена и мать, должна выглядеть притягательной и желанной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ионова
Наталья Ионова
фото из открытых источников

Муж звезды, бизнесмен Александр Чистяков не одобряет пикантные снимки, которые та публикует в Сети. Но избраннику Натальи пришлось смириться с ее желаниями.

У Ионовой две дочери: 13-летняя Лидия и девятилетняя Вера. Старшая девочка пошла по стопам своей мамы, она хочет тоже стать певицей. Лидии нравится экспериментировать с образами, красить волосы в ярке цвета. Наталья с пониманием относится к увлечениям дочери, так как сама раньше была бунтаркой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Ионова с дочерью
Наталия Ионова с дочерью
фото из открытых источников

Недавно Ионова вместе с Лидией появились на публике. Они посетили молодежный digital-фестиваль «ЖАРА KIDS FEST», который прошел в Москве. Исполнительница хита «Невеста» выбрала эффектный образ: контрастное черно-белое мини с ажурным верхом.

Ранее Наталья трогательно обратилась к мужу. Певица поздравила Александра Чистякова с 47-м днем рождения. Певица также показала, какой была в детстве.