«Она разлюбила меня как мужчину»: Яна Троянова рассталась с Василием Сигаревым

«Она разлюбила меня как мужчину»: Яна Троянова рассталась с Василием Сигаревым
фото из открытых источников

44-летний Василий Сигарев поделился подробностями личной жизни. Режиссер признался, что он больше не вместе с 47-летней актрисой Яной Трояновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сценарист фильма «Жить» рассказал об отношениях с ведущей шоу «Последний герой». Звездная пара жила в фактическом браке с 2009 года. Василий подчеркнул, что они через многое прошли вместе. Режиссер вспомнил, как они вместе с Яной дрались с бандитами.

Василий и Яна были вместе с 2009 года
Василий и Яна были вместе с 2009 года
Legion-Media

«Троянова – боец. Мы сидели в кафе. Нам предложили выйти, картежники какие-то. Мы громко, что ли, разговаривали. Вышли, Троянову ударили, я — в ответ. Подрались-подрались, потом пошли, а у меня что-то на спине мокрое. Там оказалась дырочка», — рассказал Сигарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленный звезды сериала «Ольга» поделился радостными моментами их жизни. «Счастье – оно ведь разное бывает. Это и первая победа на "Кинотавре", и секс на заднем ряду в кинотеатре. Было такое ощущение, как будто мы вместе на Луну слетали!» — подчеркнул Василий.

Драматург признался, что, несмотря на годы, прожитые вместе, они со знаменитой артисткой расстались. «Она мне друг и кореш. Но мы живем по отдельности с сентября 2020-го. Полтора года до этого мы уже были не вместе, но жили на одной территории. Насколько я понял, Троянова разлюбила меня как мужчину. Она мне сама об этом сообщила. Это была серьезная история. Я даже ходил к психиатру. Но время лечит», — заявил Сигарев в интервью на YouTube-шоу «вДудь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василий и Яна многое пережили вместе
Василий и Яна многое пережили вместе
фото из открытых источников

Несмотря на то что звездная пара распалась, режиссер и актриса остались в нормальных отношениях и ведут совместную творческую деятельность. Василий подчеркнул, что Яна была и осталась его музой и никто, кроме нее, не понимает его тексты так хорошо. Именно поэтому Троянова будет режиссером картины, сценаристом в которой выступил он сам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сигарев официально был женат лишь раз. Избранницей сценариста фильма «Страна ОЗ» была его подруга по институту. Василий говорит, что был слишком молод и не готов к браку, но так сложились обстоятельства. Через два года после женитьбы у него родилась дочь. Сейчас девушке 21 год, и она живет в Екатеринбурге. Обладатель премии «Кинотавр» рассказал, что считает себя отвратительным отцом. Но в последнее время он пытается исправиться и сам инициирует общение с дочерью.

Сигарев был женат лишь раз
Сигарев был женат лишь раз
Legion-Media

Сигарев признался, что его отношения с алкоголем можно описать как сложные. «Он мне для чего-то нужен!» — заключил он. О его пагубных привычках ранее рассказывала экс-возлюбленная.

Яна Троянова приняла участие в съемках очередного сезона шоу «Последний герой». На этот раз действие будет разворачиваться в Африке. Телезвезда потроллила Ольгу Бузову, которая заявила, что хочет стать новой ведущей программы.

О трагедии в личной жизни актрисы можно почитать здесь.