«Обед в Советском Союзе»: Елена Малышева похвасталась дизайнерским платьем

«Обед в Советском Союзе»: Елена Малышева похвасталась дизайнерским платьем
PersonaStars

59-летняя Елена Малышева устроила дефиле в новом наряде. Теледоктор похвалила дизайнера за платье с «изюминкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Жить здорово!» и «Здоровье» любит шопинг. Накануне после работы она заглянула в магазин обуви, где присмотрела пару туфель. Теперь Елена приобрела новый наряд, который поспешила всем продемонстрировать.

Звезда Первого канала устроила примерку в своей гримерной перед началом съемок. Малышева предстала в белом платье-миди с черным вязаным воротом и принтом. Именно рисунок в виде черно-белой фотографии привлек внимание телеведущей. Ей понравилось, что кадр выполнен в духе советского прошлого.

«Впервые купила такое необычное платье русского дизайнера. Потрясающее. Посмотрите, какая картинка – обед в Советском Союзе. Наш дизайнер Уваров, я его не знаю, но он молодец», — заявила Малышева.

Нажми и смотри

Теледоктор дополнила наряд черными колготками и лодочками в тон. Она покрутилась перед камерой и попросила подругу запечатлеть ее наилучшим образом, с акцентом на принт.

Елена идет это платье?
Да
Нет

Роман Уваров – известный российский дизайнер. Платье, которое так понравилось Елене, вошло в коллекцию осень-зима – 2019. Вдохновением для дизайнера послужили фотографии русского застолья, советский быт и атмосфера того времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Елена между примерками платьев продолжает информировать россиян о ситуации с коронавирусом. Звезда Первого канала заявила: «У COVID не женское лицо». По ее словам, коронавирус — это болезнь, которой тяжелее болеют и от которой чаще умирают именно мужчины.

«Этот статистический факт был осмыслен учеными, и оказалось, что разница заложена в половых хромосомах: Х (главная женская хромосома) и Y (главная мужская хромосома)», — объяснила Малашева. Она добавила, что у женщин с рождения заложены защитные рецепторы, которые не допускают образования тромбов — это снижает риски при инфекциях. Недавно медик высказалась о течении COVID-19 у беременных женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева
Елена Малышева
фото из открытых источников

Ранее Елена устроила дефиле в праздничных нарядах. Телеведущая также провела экскурсию по своей квартире и показала холодильник в ванной комнате.