«Мой жених улетел»: итальянец покинул Азизу после съемок в шоу «Пусть говорят»

«Мой жених улетел»: итальянец покинул Азизу после съемок в шоу «Пусть говорят»
PersonaStars

56-летнюю Азиза (Азиза Мухамедова) покинул итальянский возлюбленный. Певица решила посвятить время омолаживающим процедурам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твоя улыбка» после скандального разрыва со стоматологом Давидом Григоряном смогла найти новую любовь. Темпераментный итальянец подарил Азизе изящное кольцо и предложил стать его женой. Невеста представила Алессандро поклонникам на ток-шоу «Пусть говорят». Однако после этого мужчина оставил певицу и улетел в родную Италию.

«30 января улетел. Я в аэропорт не поехала. Не люблю расставания. Но, конечно, я уже по нему скучаю», — призналась поп-исполнительница. Она заверяет, что поддерживает связь с женихом в режиме онлайн. Он поет Мухамедовой песни.

«Алессандро каждый день сочиняет мне стихи и песни. Раньше парни пели девушкам серенады под окнами, а Алессандро делает это по интернету. Он не профессиональный композитор и поэт, но песни у него получаются лучше, чем у любого профессионала. Потому что они идут от его сердца и души, переполняемые чувствами ко мне», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алессандро сочиняет стихи для любимой
Алессандро сочиняет стихи для любимой
фото из открытых источников

Несмотря на сильную связь с бойфрендом, узаконить с ним отношения Азиза не торопится. Она так и не ответила согласием на его предложение. Более того, исполнительница хита «Всё или ничего» не ожидала такого развития событий. «Оказывается, когда Алессандро узнал, что нас приглашают на телевидение, где про меня будет огромная передача, обратился к ювелиру Андрею Фоменко. И по собственному дизайну заказал потрясающей красоты кольцо», — объяснила Мухамедова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В украшении был предусмотрен сюрприз для нее. Азиза смогла рассмотреть его по приезде домой. «Там выгравировано мое имя! Меня это очень тронуло. Человек не просто пошел и купил кольцо в магазине, а обратился к мастеру, продумал дизайн! Я, конечно, счастлива, как любая нормальная женщина», — отметила певица в разговоре с «Собеседником».

Мужчина добился расположения артистки
Мужчина добился расположения артистки
фото из открытых источников
Азиза выйдет замуж за Алессандро?
Да
Нет

Пока Алессандро готовит новые песни для Азизы, сама она наслаждается омолаживающими процедурами, которые делает в домашних условиях. Экс-возлюбленная Александра Абдулова верит в то, что вода обладает памятью, а также в реинкарнацию. «Энерго-информационная субстанция воды помогает не только снимать негатив, эмоциональные нагрузки, смывать тревожные мысли. Вода слышит мои желания и мечты. Я разговариваю с ней. Меня этому научил огонь. Все эти знания идут из моих прошлых воплощений», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она посоветовала поклонницам последовать ее примеру, чтобы сохранять красоту и молодость. «Общение с водой — это один из моих секретов силы, красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями всем, дочь Солнца – Азиза», — отметила певица.

Мухамедова также пьет заряженную своей энергией воду по утрам. Она опубликовала фото, на котором расслабленно лежит в ванной, а ее тело закрывает облако пены. Азиза собрала волосы в высокий пучок, а на ее лице были только подведены глаза.

Фанаты восхитились артисткой. «Азиза, дорогая, вы необыкновенная!», «Как красиво подписываетесь!», «Как же здорово! Я тоже попробую!», «Ты настоящая мечта», «Спасибо за доброту, Азиза!», «Какая ты сильная женщина! Умничка, Азиза!», «Вы прекрасны душой и телом!», «Шикарная!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда считает: сохранить красоту ей помогает вода
Звезда считает: сохранить красоту ей помогает вода
фото из открытых источников

Азиза опубликовала трогательные кадры с Алессандро. Влюбленные не скрывали нежных чувств и кормили друг друга фруктами.

Телезвезда показала кольцо, подаренное итальянцем. Мужчина преподнес украшение в яркой коробке. Поклонники порадовались за любимицу.

Алессандро признавался, что давно следит за творчеством Азизы. Как только она рассталась с Давидом, жених решил действовать — он стал добиваться расположения певицы.