«Мы зачали ребенка в изоляции!»: Шепелев рассказал о беременности Тулуповой

фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев разоткровенничался о возлюбленной. Шоумен признался, что они запланировали пополнение в семье в условиях карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущий ток-шоу «На самом деле» сообщил накануне сенсационную новость. Дмитрий, который растит семилетнего сына Платона, рассекретил беременность своей любимой. 37-летняя Екатерина Тулупова готовится подарить шоумену ребенка, который станет для него вторым. В звездной семье также воспитывается дочь дизайнера Лада.

Шепелев получил много теплых пожеланий от поклонников. Он поблагодарил их за внимание и позитивный посыл. «Да, всё так и есть, мы ждем малыша! Большое спасибо за добрые слова и напутствия! Мы очень тронуты, правда... Спасибо большое еще раз за ваши добрые комментарии», — указал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший гражданский муж поп-дивы Жанны Фриске разоткровенничался о зачатии малыша. Он признался, что счастливому событию способствовало длительное уединение с избранницей. Пандемия коронавируса привела к тому, что Дмитрий и Екатерина много времени проводили вдвоем. Телеведущий вспомнил о главном спортивном событии 1980 года в Москве, которое также привело к демографическому росту.

«Мы с Катей читали и очень смеялись, улыбались и шутили. Есть поколение Олимпиады (дети, которые родились через девять месяцев после Олимпиады ). И вот будет поколение изоляции. Это как раз про нашего!» — со смехом заметил Дмитрий.

Нажми и смотри
Дмитрий Шепелев хороший отец?
Конечно!
Нет

Поклонники пожелали паре здоровья и всяческих благ, среди которых появление на свет младенца. «Семейного счастья и здорового вам малыша», «Поздравляю вас!», «Счастья вам, ребятки!», «Молодцы! Прекрасная семья, красивые люди, в таких семьях должно быть много деток. Здоровья и любви вам», «Жизнь продолжается, и новая жизнь рождается», «Так держать! Платоше не будет скучно», «Какая замечательная новость, от всей души», «Мои поздравления от всего сердца. У меня вопрос: а когда свадьба?» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев сделал предложение Тулуповой, однако детали будущего бракосочетания он пока скрывает. За плечами у него отношения с экс-солисткой группы «Блестящие». Фриске скончалась от рака пять лет назад. Певица оставила гражданскому мужу сына Платона. Мальчику сейчас семь лет. Он не общается с родственниками по линии матери из-за конфликтов, возникших после ее смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Минска рассказал, как Платон отреагировал на новость о будущем брате или сестре. Шепелев получил откровенное признание в любви от Тулуповой в день своего рождения.

Отец Жанны Фриске возмущен действиями бывшего зятя. Владимиру Копылову не понравилось, что Дмитрий решил продать долю Платона в элитной маминой квартире в Москве.