«Магия вуду»: певица Виктория Пьер-Мари разоблачила «родственницу» из Африки

«Магия вуду»: певица Виктория Пьер-Мари разоблачила «родственницу» из Африки
фото из открытых источников

41-летняя звезда мюзиклов Виктория Пьер-Мари решила разоблачить 22-летнюю Матильду Шамсодин. Девушка пользуется благосостоянием певицы, выдавая себя за ее племянницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джазовая дива пережила семейную трагедию. Когда ей было 12 лет, ее отец попал в автокатастрофу. Спасти мужчину не удалось. Мама артистки не выдержала и через месяц покончила с собой. Это сильно ударило по Виктории. В 2014 году она обратилась к экстрасенсам, чтобы найти родственников, а несколько месяцев назад в жизни Пьер-Мари появилась Матильда.

Она назвала себя уроженкой Камеруна и племянницей певицы. Звезда была тронута. «Я очень обрадовалась появлению нового члена семьи. Маленькая, юная Матильда. Она прислала мне по почте мое фото в детстве. Этого снимка не было ни у кого, кроме как у отца. Она написала: "Здравствуйте, я ваша племянница, дочка единокровного брата вашего отца в Камеруне". Потом она рассказала мне всё, что я знаю о себе с точностью до имен», — рассказала Виктория в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что приняла Матильду как родную дочь и ни в чем ей не отказывала. Пьер-Мари потратила около миллиона рублей на покупку одежды для новоявленной родственницы, а также преподнесла ей дорогой смартфон новой модели. Это насторожило друзей Виктории.

Матильда приехала в Россию 8 лет назад
Матильда приехала в Россию 8 лет назад
Кадр из видео

«Здесь есть маленькое мошенничество, потому что человек ждет. Рейтинг Пьер-Мари поднимается. Да, еще 8 лет назад она не очень гремела. Но сейчас она первая леди джазового блюза. Матильда дождалась, пока Пьер-Мари станет получать хорошие гонорары, и решила сейчас прийти и сказать: "Я твоя родственница"», — считает стилист Джордж Ровалс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, друзья заметили перемены в поведении Виктории, а сама Матильда стала проявлять особый интерес к деньгам. «В последнее время чувствую, что Матильда как будто бы корыстно относится ко мне. Она постоянно увеличивает суммы трат на свои прихоти. Еще я почувствовала, что моя тяга тратить деньги стала какой-то наркотической. Какая-то невидимая сила тянет меня тратить всё больше и больше», — призналась джаз-дива.

Виктория почувствовала обман
Виктория почувствовала обман
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она предположила, что племянница увлеклась черной магией. Так, Виктория находит в квартире ритуальные вещи, о применении которых прекрасно знает. «В своей косметичке нашла сахарочек. В африканских селениях есть такое колдовство: когда хотят вытянуть что-то от человека и прилепить себе, то используют сахар. Еще под кроватью обнаружила косточку курицы, обычно кости животных используют в магии вуду», — пояснила звезда. Полиграфолог Роман Устюжанин выяснил, что девушка действительно обращалась к колдунам.

В распоряжении Пьер-Мари оказался и более весомый аргумент – второй паспорт Шамсодин. В документе указано, что Матильде не 25 лет, а 22 года. Адвокат Александр Бенхин обратил внимание на место рождения названной племянницы певицы. «Матильда — гражданка государства Коморские Острова, не Камеруна. Уже шансы на то, что они родня, ничтожны. Она авантюристка, девушка, желающая прославиться», — заверил юрист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей врал Матильде о своих чувствах
Алексей врал Матильде о своих чувствах
Кадр из видео

Ведущий ток-шоу Тимур Еремеев озвучил результаты экспертизы ДНК. «Вероятность того, что эти две женщины являются родственницами, составляет 0 процентов. Родство исключено», — отметил Тимур. Виктория расстроилась из-за этого. «Может быть, ошибка?» — поинтересовалась она. Устюжанин выяснил также, что Матильда узнала о Пьер-Мари от возлюбленного – Алексея Крылова, а вовсе не от родных много лет назад. Юноша является начинающим музыкантом. Роман разоблачил и его. Оказалось, что Алексей не любит Матильду, не планирует на ней жениться.

За Викторию переживали ее друзья
За Викторию переживали ее друзья
фото из открытых источников

Недавно бывшая жена Ромы Жукова сообщила, что беременна от него в восьмой раз. Елена заявила об этом нынешней спутнице певца. Артист согласился пройти опрос на детекторе лжи.

Актер сериала «Моя прекрасная няня» ушел от возлюбленной с ребенком к молодой любовнице. Девушка уверяла Олега Карина, что его избранница ему изменяла.

Юлия Кечемасова рассказала, что родила ребенка от Ивана Краско посредством ЭКО. Актер прошел экспертизу ДНК.