«Кого я люблю больше?»: Игорь Крутой показал забавное видео с дочерью и внучкой

«Кого я люблю больше?»: Игорь Крутой показал забавное видео с дочерью и внучкой
Legion-Media

66-летний певец, композитор и продюсер поделился трогательными семейными моментами. Игоря Крутого попытались разделить 17-летняя дочь Александра и 5-летняя внучка Деми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист большую часть времени проводит в США. В Майами обосновалась его семья – жена Ольга, старшая дочь Виктория, которую он удочерил совсем маленькой, 17-летняя дочь Александра. У Виктории есть пятилетняя дочь Деми, она обожает звездного дедушку.

Крутой показал себя в домашней обстановке. Он сидел на диване, к нему трогательно прижимались Саша и Дени. Внучка требовательно настаивала, чтобы дедушка ответил, кого он больше любит – Сашу или ее. Народный артист России попытался дипломатически уйти от ответа, заверив, что одинаково любит их обеих. Но малышка не сдавалась. Это рассмешило и самого композитора, и присутствующих.

Тебя понравилось это видео?
Да
Нет

Автор хитов «Третье сентября» и «Шарманка» поделился народной мудростью, актуальной для этой ситуации. «Есть старая притча о том, как у одной матери спросили, кого из детей она любит больше... На что она ответила: "Того, кто болен, пока не вылечится! Того, кто вышел, пока не вернется! Маленького, пока не вырос! И всех вместе, пока я не умру". Я люблю всех своих детей и внуков! Хочу быть им опорой и другом, защищать от всех бед и радоваться с ними победам и удачам! Хочу быть отцом и дедом, которым гордятся, любят и уважают», — трогательно признался Крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста оценили забавное видео и обратились к нему с теплыми словами. «Вы Крутой во всех сферах. А дети и внуки точно ведь гордятся! И не только они. Это даже не подлежит сомнению», «Нереально крутой папа и дедушка, спасибо за такое позитивное видео. Девочки просто космос», «Дорогой маэстро! Вам это удается! Вы самый замечательный папа и дедушка на свете», «Игорь Яковлевич, невероятно приятно смотреть на любящую и прекрасную семью! Вы огромный пример заботы, доброты и самой большой любви на свете», «Очень мимимишное трио! И такой тонкий намек Деми: "Я маленькая, а она большая"», «Вашим детям и внукам можно позавидовать. Такого отца и деда надо еще поискать», — отметили фолловеры.

Игорь Крутой с женой, сыном и дочерьми
Игорь Крутой с женой, сыном и дочерьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артиста есть также 39-летний сын Николай от первого брака. Бывшая жена Елена долго препятствовала общению сына с отцом. Однако в итоге они смогли построить близкие и теплые отношения. Сын подарил Крутому двух внучек – Кристину и Маргариту, с которыми звездный дедушка тоже старается общаться при любой возможности.

Игорь признался, что решился на авантюрный поступок. Звездный композитор и его 17-летняя дочь обзавелись татуировками. Музыкант обнародовал редкие кадры с Валерием Леонтьевым и его женой Людмилой. Крутой недавно прилетел в Москву на день рождения Льва Лещенко. Он показал «запрещенные» кадры с праздника.