«Канье забрал 500 пар кроссовок»: Ким Кардашьян прекратила общаться с мужем

«Канье забрал 500 пар кроссовок»: Ким Кардашьян прекратила общаться с мужем
Legion-Media

40-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) приняла решение порвать все связи с 43-летним Канье Уэстом (Kanye West). Рэпер сам дал ей понять, что не хочет сохранять отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая обсуждаемая участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» давала надежду близким и поклонникам на примирение с мужем. Мама четверых детей много лет была инициатором брака, который постепенно рушился из-за биполярного расстройства Канье.

Когда Ким всё же бросила попытки «спасти» возлюбленного от самого себя, то всё равно продолжала поддерживать с ним общение. Ей хотелось убедиться, что психика Уэста готова к принятию того факта, что они разводятся. Этот момент наступил быстрее, чем предполагалось.

Ким заботилась о Канье как только могла
Ким заботилась о Канье как только могла
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Stronger» забрал часть вещей из их с Ким общего дома в Калабасасе, штат Калифорния. Канье также прихватил свою коллекцию кроссовок, в которой насчитывается минимум 500 пар. Кардашьян дала мужу свободно распоряжаться домом и уехала с сестрами отдыхать на острова Теркс и Кайкос. «Они чувствуют, что менее драматичным будет сделать так, чтобы они не находились оба в одном доме», — рассказал инсайдер Page Six.

Ким подтвердила слова источников, обнародовав снимки из вынужденного отпуска. Американская звезда позировала в бикини с переплетением на талии. Оригинальное бикини подчеркнуло стройную фигуру Кардашьян. «Надеюсь, у вас будет прекрасный день», — обратилась к подписчикам инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким с семьей уехала подальше от Канье
Ким с семьей уехала подальше от Канье
фото из открытых источников

Многие фолловеры решили, что старшая сестра Кендалл и Кайли Дженнер адресовала теплые слова Канье. Но близкие звездной четы развеяли эти доводы. Ким выдохнула и вычеркнула мужа из своей жизни. «Ким и Канье продолжают жить раздельно. У них нет контакта», — рассказал источник People.

Поклонники семейства Кардашьян-Уэст убедились, что супруги всё ближе к тому, чтобы подать заявление на развод. Некоторые предрекают им такое затяжное расставание, как у Джоли и Питта. «Канье забрал 500 пар кроссовок и другие вещи — это серьезно», «Ким давно пора было от него уйти», «Правильно, общаться сейчас им не стоит», «Детей будут делить как Анджелина и Брэд», «Сказке конец. Жаль», — написали фанаты Ким и Канье.

Развод Ким и Канье - пиар или реальная семейная драма?
Пиар
Они разводятся

Кардашьян испугалась за детей. Друзья звезды утверждают, что поведение Уэста отражалось на дочерях и сыновьях. Ким расплакалась перед камерой. Она не выдержала напряжения в связи с последними событиями в жизни. Тем не менее, инстадива счастлива, что теперь не нужно изображать семейную идиллию. Сестра Кайли Дженнер сконцентрировалась на детях и работе. Последняя съемка Ким вызвала бурные эмоции у поклонников.