«Гибкая малышка!»: дочь Тимати удивила фанатов сложным трюком на Мальдивах

«Гибкая малышка!»: дочь Тимати удивила фанатов сложным трюком на Мальдивах
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова отдыхает вместе с родными на Мальдивских островах. Дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой даже там не забывает о тренировках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама певца вместе с внучкой и экс-возлюбленной сына проводит начало февраля на берегу Индийского океана. Звездная бабушка делится течением их неспешных будней. Женщина много времени посвящает воспитанию Алисы.

Сегодня Симона Юнусова обнародовала необычное видео. Она запечатлела внучку во время тренировки. Девочка занимается гимнастикой и танцами, поэтому и на отдыхе улучшает свое мастерство.

Алиса сделала вертикальный шпагат. Некоторое время девочка не могла удержаться в сложной позе, но затем у нее всё же получилось. Она очень старалась, при этом выглядела серьезной и сосредоточенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенсионерка высказала свое мнение о мотивации детей. «Честно говоря, когда я была мамой школьников и подростков, не знала и половины из того, что знаю сейчас как бабушка. И дело не в опыте и не в возрасте. Запомните и не повторяйте ошибок прошлых поколений родителей: заставлять ребенка что-то делать – бесполезно!» — заверила Симона.

Детей нужно заставлять?
Да
Нет

Мама исполнителя хита «Баклажан» считает, что важно находить именно то, что по душе малышу. В раннем возрасте дети любят двигаться, поэтому с легкостью соглашаются заниматься спортом. «Если в 3–5 лет ребенок с интересом и любопытством выполняет физические упражнения, то с уверенностью можно сказать, что в 6–7 лет у него будет высокий уровень внутренней мотивации к учебе», — подчеркнула Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона много времени уделяет воспитанию внучки
Симона много времени уделяет воспитанию внучки
https://www.фото из открытых источников

Поклонники поддержали мнение Симоны и восхитились талантом ее внучки. «Удивительная малышка! Такая гибкая!», «Молодец девочка, так тянет ножку!», «Алиса – большая умничка! У нее всё получится!», «Настоящая спортсменка! Старается!», «Классная девчонка, любуюсь!» — отметили пользователи.

Недавно дочь Шишковой и Юнусова продемонстрировала свои навыки в серфинге. Дошкольница смело встала на доску и «поймала волну».

Алиса потроллила свою бабушку. Малышка подшутила над ней во время совместных занятий.

Девочка обрадовала дочь клипмейкера Тоню Худякову. Она «подготовила» подругу к свиданию с мальчиком.