«Безумная красотка!»: Ани Лорак в короткой рубашке восхитила поклонников

«Безумная красотка!»: Ани Лорак в короткой рубашке восхитила поклонников
фото из открытых источников

42-летняя певица позировала в собственной гардеробной. Ани Лорак (Каролина Куек) предстала в пикантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в ожидании полномасштабных концертов не теряет зря времени и готовит новинки для поклонников. Ани Лорак заинтриговала публику, представ в соблазнительном наряде. Певица примерила обновки на фоне распахнутых шкафов в гардеробной. Она выбрала черную шелковую рубашку. Каролина расстегнула несколько пуговиц. Наряд позволил артистке продемонстрировать стройные ноги.

Ани Лорак позировала в короткой рубашке
Ани Лорак позировала в короткой рубашке
фото из открытых источников
Ани Лорак идет черный цвет?
Да
Нет

Финалистка «Евровидения-2008» отказалась от украшений. Они позировала практические без макияжа, похваставшись естественной красотой. Темные волосы звезда собрала в небрежный пучок. «Сейчас работа над новой музыкой занимает первое место в списке моих ежедневных дел. Скоро вас ждет красивая видеопремьера невероятно душевной песни. Готовьтесь, будет бомба», — пообещала исполнительница хита «Твоей любимой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ани Лорак пришли в восторг от ее домашнего образа. «Какая же вы прекрасная. Радостно видеть вашу улыбку», «Безумная красотка! Мы очень-очень ждем! Вы вдохновляете, дарите тепло и любовь», «Восхищаюсь вашим трудолюбием! Вы невероятная. Главный пример, эталон и вдохновитель», «Сексуальная», — отметили мужчины.

Артистка также поделилась умилительными семейными кадрами. Каролина облачилась в шелковый халатик с живописным принтом. Поп-звезда удобно расположилась на кровати. Покой певицы нарушил ее домашний любимчик, которого она завела недавно по просьбе 9-летней дочери Софии. Это очаровательный песик по кличке Тоша дизайнерской породы мальтипу.

Нажми и смотри

Тоша начал бесцеремонно кусать хозяйку за пальцы, чем вызвал у нее приступ умиления. «Кто это к нам такой хорошенький пришел. Тигр. Дикий лев, мой любимый», — воскликнула Каролина. Певица и ее дочь обожают животное, которое своим ласковым и непоседливым нравом не дает им соскучиться. Мальтипу – это помесь мальтийской болонки и пуделя. Пушистые представители этой породы напоминают маленьких медвежат. Они очень умные, подходят для аллергиков и не линяют.

Ани Лорак сделала ставку на женственность в провокационном наряде с экстремальным вырезом. Певица недавно отдохнула на родине. Она выступила в Киеве в сверкающем платье с декольте. Каролина стала звездой пикантной фотосессии. Инстадива продемонстрировала стройные ноги в банном халате.