«Я на коленях»: дочь Любови Успенской покаялась перед ней после скандала

«Я на коленях»: дочь Любови Успенской покаялась перед ней после скандала
фото из открытых источников

30-летняя наследница королевы шансона спровоцировала громкий скандал. Татьяна Плаксина сделала на телевидении откровенное признание, о котором теперь жалеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Любови Успенской, она делала всё, чтобы ее дочь ни в чем не нуждалась. Когда девушка получила тяжелые травмы после падения с велосипеда в Коста-Рике, певица оплачивала ей дорогостоящие операции и реабилитацию.

В декабре звезда устроила для наследницы пышное торжество по случаю ее дня рождения. Казалось, в отношениях матери и дочери царит идиллия, поэтому семейный скандал стал для многих потрясением.

Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна в эфире шоу «Звезды сошлись» телеканала НТВ заявила, что мать над ней издевалась, запирала ее в комнате и душила. Успенскую шокировали обвинения дочери. Звезда рассказала, что недавно поссорилась с дочерью и та сбежала из дома. Артистка убеждена, что ее наследница попала под влияние сотрудников телеканала, которые вынудили ее говорить о ней крайне резкие слова.

Сегодня Татьяна сама вышла на связь. Девушка попросила у матери прощения. Плаксина заявила, что вернулась домой благодаря Андрею Малахова и частному детективу.

«Дорогая мама! Прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались. Но благо у тебя есть такие люди как @harleydavidson700, который вернул меня домой, и Андрюша Малахов, который помог восстановить гармонию в нашей семье — не ради денег и славы, а во имя чистоты и справедливости», — высказалась дочь певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Любовь Успенская хорошая мать?
Да
Нет
Татьяна Плаксина с Андреем Малаховым и частным детективом
Татьяна Плаксина с Андреем Малаховым и частным детективом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поинтересовались у Татьяны, почему она так быстро поменяла мнение о маме и не вынудили ли ее извиняться. «Нет, просто у меня была минута слабости, как у любого человека, страдающего посттравматическим синдромом вследствие страшной аварии, которая изменила внешность и голос», — пояснила Плаксина.

Любовь Успенская заявила, что намерена судиться с телеканалом, из-за которого поссорилась с дочерью. Ранее певица высмеяла скандальное шоу Андрея Малахова об эскортницах. Дана Борисова резко высказалась о звезде, заявив, что Успенская злоупотребляет алкоголем.

Валентина Артамонова
Валентина Артамонова 04 Февраля 2020, 14:31
Да уж,что вылетело,то вылетело.Повторение дочки Лиды -Маши Распутиной