«Выложить фото ребеночка?»: беременная 13-летняя девочка стала звездой Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Выложить фото ребеночка?»: беременная 13-летняя девочка стала звездой Instagram*
Соцсети

13-летняя жительница Красноярского края объявила об интересном положении. Даша решила извлечь пользу из своей популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резонансная история произошла в городе Железногорске Красноярского края. Врачи обнаружили беременность у семиклассницы. Она назвала отцом ученика четвертого класса. После этого Даша и ее юный «гражданский муж» побывали на ток-шоу. Теперь же девочка, которой 1 февраля исполнилось 14 лет, решила извлечь пользу от свалившейся на нее известности.

Дети побывали на ток-шоу Андрея Малахова
Дети побывали на ток-шоу Андрея Малахова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая мамочка завела страницы в соцсетях. На ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за две недели подписались около 70 тысяч человек. По словам Даши, беременность протекает нормально, сейчас у нее около 11 недель. Если не считать этого шокирующего обстоятельства, в остальном она ведет жизнь обычного подростка: ходит в школу, слушает рэп, дурачится с друзьями, танцует, «пилит» селфи и видео.

Даша пообещала публиковать на своей странице горячие новости об интересном положении. Предприимчивая девочка попросила отправлять коммерческие предложения в Direct. В попытке нагнать число подписчиков школьница пошла на уловку. «Была на УЗИ – 10 недель и 3 дня. Выложить фото ребеночка?» — спросила она у пользователей. Даша пообещала опубликовать снимок, если наберет вожделенное количество фолловеров и лайков.

Девочка пожаловалась, что тролли заваливают ее сообщениями с подколами. Она заявила, что в этом потоке не всегда может отличить людей, которым действительно нужен совет. Будущая мама отметила, что в Сети появились ее фейковые страницы, на которых пытаются заработать мошенники.

Семья девочки в курсе событий. Родители приняли решение не прерывать беременность.

Одна из самых громких историй произошла с москвичкой Валей Исаевой, которая забеременела в 11 лет от 19-летнего парня. В Британии школьница пришла на выпускной с дочерью, которую родила в 13 лет.