«Причина моих преображений»: Нино Нинидзе нежно обняла Данилу Козловского

«Причина моих преображений»: Нино Нинидзе нежно обняла Данилу Козловского
фото из открытых источников

28-летняя актриса оказалась в родном городе. Нино Нинидзе снялась в новой картине Данилы Козловского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летний актер – режиссер фантастического триллера «Карамора», в котором он к тому же играет главную роль. Работа над фильмом развернулась в живописной Грузии. В картине задействованы Андрей Смоляков, Филипп Янковский и другие актеры. Одну из ролей исполнила возлюбленная Максима Виторгана. Нино обрадовали съемки в ее родном Тбилиси.

Ты ждешь этот фильм?
Да
Нет

Для Нинидзе работа завершилась. На прощание Козловский преподнес ей букет красных роз. После этого партнеры по площадке тепло обнялись. «Очень "счастливый" момент. Вот причина всех моих внешних и внутренних преображений. Именно в своём городе я закончила нелегкий и безумно интересный проект. Моя бесстрашная Пация, я буду скучать», — заверила Нинидзе.

Нино опубликовала видео красот Грузии. Она с грустью констатировала, что ее пребывание в Тбилиси закончилось. Нинидзе купила местный хлеб, который решила привезти домой. Актриса обнародовала забавный ролик, на котором Козловский напевал песню группы «Грибы», пока ей наносили грим. Нино также показала, как делает фирменную укладку с помощью фена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие картины «Карамора» разворачивается в начале XX века. Монархия Европы и высшее дворянство состоят из тех, кто скрывает свое истинное происхождение и тайно управляет миром. Молодой анархист Карамора, потерявший в схватке с представителями тайной организации возлюбленную, решает бросить вызов многовековому правлению дворянства, отомстить за потерянную любовь и попытаться изменить мир.

Нажми и смотри

Ранее Козловский привез из Грузии питомца, которого подобрал после мучительных сомнений. Нино Нинидзе заявила, что никогда не поведет сына в «Макдоналдс» и не будет кормить его фастфудом. Актриса приняла участие в дерзкой фотосессии. Она позировала в провокационном прозрачном наряде.