Первый выход в свет после скандала: Джастин Тимберлейк с улыбкой поддержал жену

Rex/Fotodom

В семье 37-летней Джессики Бил (Jessica Biel) и 39-летнего Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) вновь воцарилась гармония. Об этом говорят нежные сообщения актрисы и появление супругов на светском мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе состоялась премьера третьего сезона сериала «Грешница» (The Sinner), в котором Джессика исполнила главную роль. На показе актриса появилась в стильном черно-белом наряде. Для выхода в свет Джессика выбрала блузку, которую заправила в юбку-карандаш, и объемный пиджак в клетку. Финальным штрихом аутфита стали черные лаконичные лодочки. Монохромный образ Бил дополнила макияжем с алой помадой.

Тебе нравится наряд Джессики?
Да
Нет

Джастин в элегантном темно-сером костюме пришел поддержать возлюбленную. Супруги выглядели счастливыми. Они с улыбками позировали фотографам. Музыкант нежно обнимал жену, тем самым давая понять, что они наладили отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четыре дня назад Джессика посвятила трогательный пост Джастину в честь его 39-летия. Она опубликовала несколько романтичных снимков и написала нежное сообщение. «С днем рождения самого неподвластного времени человека из всех, кого я знаю. Ты растешь, не старея. Мы любим тебя», — обратилась актриса к мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот пост стал первым публичным обращением Бил к возлюбленному после скандала. Певец засняли во время романтического ужина с партнершей по съемочной площадке Алишией Уэйнрайт. Они флиртовали и держались за руки. По словам очевидцев, инициатором такого близкого общения стала девушка. После разразившегося скандала Уэйнрайт заявила, что уважает супружеский статус Тимберлейка и не намерена ломать его семью.

Джастин извинился перед женой, пообещав, что станет лучшим мужем. Супругов даже видели на свидании. Однако Джессика долго не могла окончательно простить возлюбленного, из-за чего супругам пришлось обратиться к семейному психологу.