«Они излучают любовь»: Кейт Миддлтон и ее муж очаровали жителей Уэльса

Rex Features

38-летняя Кейт Миддлтон и ее супруг 37-летний принц Уильям прибыли с официальным визитом в Уэльс. Герцог и герцогиня Кембриджские посетили спасательную станцию, расположенную недалеко от мыса Мамблс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода Кейт выбрала темно-синее пальто марки Hobbs и бархатные сапоги по колено. Герцогиня разбавила образ алой юбкой Zara и сумочкой в тон. Она украсила шею красно-белым платком любимого бренда Boden, убрала волосы назад и сделала легкий дневной макияж.

Уильям предпочел темно-синее пальто, свободные брюки и светлую рубашку. Принц сделал акцент на контрастной зеленой жилетке и коричневых ботинках на шнуровке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог и герцогиня Кембриджские прошли по причалу, сели в спасательную шлюпку и поговорили с членами экипажа. Те рассказали о своей работе, связанной с помощью утопающим.

Несмотря на сильный ветер, королевская пара пребывала в хорошем настроении. Супруги с удовольствием общались с работниками станции. Мать троих детей вела себя уверенно и очаровывала окружающих открытой улыбкой.

Местные жители отметили, что Кейт трогательно держала мужа. В один момент она даже нежно положила руку на его плечо. «Они просто излучают любовь», «Уже так давно женаты, а между ними всё еще романтика», — отметили пользователи соцсетей.

Кейт и Уильям – красивая пара?
Да
Нет

Недавно Кейт Миддлтон посетила детский сад. Она успокоила и накормила малышей завтраком. Юный поклонник преподнес герцогине трогательный подарок.