Марго Робби опередила Меган Маркл в рейтинге самых красивых женщин

REX

29-летняя Марго Робби (Margot Robbie) привлекает внимание не только голливудских режиссеров. Природная красота австралийской актрисы стала востребованной среди женщин, увлекающихся косметическими процедурами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из ведущих косметических клиник Лондона провела исследование среди своих клиентов. Опрос показал, что внешность звезды фильмов «Тоня против всех» и «Однажды... в Голливуде» является самой привлекательной для дам.

«Женщины высшего ранга сейчас предпочитают естественную красоту, которая демонстрирует сияющую кожу лица, а не чрезмерно драматичный или измененный у хирурга внешний вид», – прокомментировал Get The Gloss представитель частной клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудник добавил, что раньше клиенты просили губы Рози Хантингтон-Уайтли или скулы Кейт Мосс. С появлением тренда на натуральную красоту женщин стало привлекать «идеальное соотношение» черт лица Марго Робби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка возглавила рейтинг самых красивых женщин, набрав 18% голосов. Робби обогнала ранее лидирующих Анджелину Джоли и Меган Маркл, которые сейчас заняли второе и третье место соответственно.

Марго Робби красивая?
Очень
Мне не нравится

Марго обладает не только привлекательной внешностью, но и отличным чувством стиля. На днях она появилась на красной дорожке в платье с перьями и розовых перчатках. Актриса в мини-платье с декольте стала звездой необычного праздника. Блондинка в кожаном платье-жилетке удивила журналистов.