«Ксении трудно отмыться»: Иван Ургант высмеял «голое» видео Собчак в ванной

«Ксении трудно отмыться»: Иван Ургант высмеял «голое» видео Собчак в ванной
Legion-Media

Ведущий программы «Вечерний Ургант» иронично высказался о новой работе «блондинки в шоколаде» на телевидении. Иван подшутил над женой Константина Богомолова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Ксения Собчак вновь штурмует Первый канал. Переговоры зэпатажной журналистки с руководством канала ведутся уже три года. Шоу с ее участием анонсировали еще в сентябре прошлого года. Однако тогда оно так и не вышло. Теперь же Собчак снова опубликовала видео анонса. О ситуации высказался Иван Ургант.

«В интернете вышел проморолик нового шоу Ксении Собчак. Как и в прошлом видео, который вышел полгода назад, Ксения снова лежит в ванной. У нее звонит телефон, из ванной перетекает вода. Она говорит с каким-то Андреем, что скоро-скоро, они готовятся. И, конечно, у всех вопрос: о чем шоу, никто не понимает. Судя по тому, что Ксения Собчак уже полгода не вылезает из ванной, есть вещи, от которых не просто отмыться», — с улыбкой заявил шоумен.

Тебе нравится Ксения как ведущая?
Да
Нет

Собчак станет соведущей Александра Гордона в вечернем шоу «Док-Ток». Ведущие будут работать посменно, они станут обсуждать громкие истории, которые вызвали общественный резонанс. Руководство Первого канала объяснило необычный тандем ведущих: «Каждый из них, обладая уникальной манерой ведения и собственной точкой зрения, привнесет в проект авторское видение».

Нажми и смотри

Ксения отметила, что это новый, непривычный для нас формат. При этом она пообещала, что в студии вместо криков и разборок будет вдумчивое обсуждение. «Работа над "Док-Ток" была длительной: проект менялся, развивался, набиралась команда, снимались пилотные выпуски. Мы их анализировали, дорабатывали и теперь чувствуем, что полностью готовы к эфиру», — заверила бывшая жена Максима Виторгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения в новом шоу
Ксения в новом шоу
Пресс-служба Первого канала

Гордон поделился мнением о партнерстве с Собчак. «Мы очень разные люди. Нас интересуют разные истории. Но иногда мы, возможно, увидим в одной и той же истории совсем разные смыслы», — сказал Александр. Первый выпуск шоу выйдет 10 февраля в 22:30.

Ранее Ксения сообщила, что ролик в ванной снял ее муж Константин Богомолов. Телеведущая и светская львица известна своими скандалами со звездами. Анастасия Волочкова гневно ответила Собчак после выхода шоу с участием балерины. Многие артисты иронично высмеяли вычурную свадьбу телеведущей и режиссера.