«Грудное вскармливание сказывается на внешности»: Миранда Керр сделала признание

«Грудное вскармливание сказывается на внешности»: Миранда Керр сделала признание
фото из открытых источников

36-летняя Миранда Керр (Miranda May Kerr) несколько месяцев назад родила третьего сына, Майлза. Супруга создателя Snapchat Эвана Шпигеля рассказала о том, как успевает сочетать воспитание детей и работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Австралийская супермодель много времени проводит дома. Она посвящает время развитию своего косметического бренда Kora Organics. Миранда также воспитывает трех сыновей — трехмесячного Майлза, полуторагодовалого Харта и девятилетнего Флина, который был рожден в браке с Орландо Блумом. Чтобы всё успеть, Керр встает до восхода солнца.

Миранда Керр с супругом
Миранда Керр с супругом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ангел Victoria's Secret отметила, что грудное вскармливание не лучшим образом сказывается на состоянии ее кожи. Вместе с молоком из организма уходят все питательные вещества. Молодая мать применяет уходовые средства.

«Я мама трех мальчиков. Сегодня утром проснулась в 4 часа. Грудное вскармливание — это здорово, но оно сказывается на внешнем виде. К счастью, у меня есть отличные средства по уходу за кожей. Хотя, думаю, я сейчас в основном о детях. Забота о трехмесячном Майлзе и полуторагодовалом Харте — это работа на полный рабочий день», — цитирует слова Миранды People.

Супруга Эвана Шпигеля уже подумывает о четвертом ребенке, но в ближайшие годы на этот шаг она не готова. «С одной стороны, у меня есть прекрасная возможность работать дома, а с другой — прежде чем решаться на еще одного ребенка, я хочу наладить баланс в жизни с тремя детьми», — пояснила модель.

Миранда Керр - хорошая мать?
Да
Нет
Миранда Керр ухаживает за кожей лица
Миранда Керр ухаживает за кожей лица
фото из открытых источников

Ранее Миранда Керр показала наряды для округлившегося животика. Модель назвала себя фанаткой невесты своего бывшего мужа.