Билли Айлиш выбрала рисунок 16-летней россиянки для обложки глянца

Rexfeatures

Анастасии Ковтун из Пермского края невероятно повезло: 18-летняя Билли Айлиш (Billie Eilish) высоко оценила ее рисунок, вследствие чего он украсил обложку мартовского номера американского журнала Vogue.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Bad Guy снялась для модного глянца. Она появилась сразу на нескольких обложках. Одна из них украсила цифровую версию издания. Автором портрета американской поп-звезды стала 16-летняя российская художница. Певица сама порекомендовала работу девушки из города Чайковский Пермского края.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально Анастасия не поверила в свой успех. Она следит за развитием карьеры артистки, но не надеялась, что та обратит внимание на ее творчество. Ковтун нарисовала Айлиш в платье от бренда Louis Vuitton. Звезда изображена с интересной молодежной прической – двумя хвостами. Соблюдены детали в виде естественного макияжа и волос салатового оттенка, который давно стал частью имиджа юного дарования.

Чей рисунок лучше?
Анастасии Ковтун
Кайли Ян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билли также отметила еще одну художницу – 20-летнюю Кайли Ян из Мичигана. Девушка представила черно-белый вариант портрета певицы.

Айлиш дала интервью. Она отметила, что первую песню сочинила в семилетнем возрасте, а в 13 лет записала хит Ocean Eyes. Звезда призналась, что сама не ожидала ошеломительной популярности, которая обрушилась на ее голову. «Это захватывающая вещь для детей, которые создают музыку в своей спальне», — цитирует ее Vogue.

Билли напомнила о бремени славы, отметив свою старшую коллегу, – 38-летнюю Бритни Спирс. Айлиш призналась, что у нее были моменты, когда она тоже не справлялась с психологической нагрузкой. Кризис случился во время гастролей. «В прошлом году я была в своей "самой низкой точке". В европейском туре я переживала, что случится нервный срыв, я думала, что обрею голову», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда в конце января стала триумфатором престижной музыкальной премии «Грэмми». Билли удостоилась победы сразу в пяти номинациях.

Айлиш вместе со актрисой «Игры престолов» Мэйси Уильямс назвали опасной звездой. Узнать, как эпатажная американка стала кумиром молодежи, можно здесь.