Жена родила резиденту Comedy Club Демису Карибидису долгожданного сына

Жена родила резиденту Comedy Club Демису Карибидису долгожданного сына
фото из открытых источников

36-летний юморист стал многодетным отцом. Супруга родила ему наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых эпатажных и харизматичных резидентов шоу Comedy Club объявил радостную новость. Демис Карибидис в третий раз стал отцом. Супруга Пелагея подарила ему долгожданного наследника. «Ребята! Сын родился! Любимая, ты сделала меня самым счастливым», — поделился радостный папа.

Это третий ребенок в семье звезды КВН. Демис и Пелагея воспитывают трехлетнюю дочь Софико. У них также подрастает дочь Доротея, которой скоро исполнится 1 год. Несмотря на небольшую разницу в возрасте между детьми, смелая Пелагея решила не откладывать дело в долгий ящик и решилась на третьи роды.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сегодня Демис выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из роддома. Популярный артист показал пример коллегам, как нужно ответственно подходить к рождению ребенка. Он согласился присутствовать в родзале и опубликовал снимок в медицинской шапочке и в одноразовом халате. На фото он со счастливым видом крепко держит в руках новорожденного малыша, лицо которого скрыл под стикером.

Карибидиса тут же поздравили многочисленные поклонники, а также знаменитые друзья и коллеги по цеху – Михаил Галустян, Полина Гагарина, Денис Черышев, Артем Дзюба, Доминик Джокер, Андрей Скороход и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своей супругой Демис познакомился еще до того, как стал популярным. Они сблизились во время учебы, когда Карибидис играл в КВН. Влюбленные долго проверяли свои чувства и поженились только спустя несколько лет после начала отношений. Юморист сделал любимой незабываемое предложение со сцены во время фестиваля Comedy Club в Юрмале. После этого он вывел Пелагею на сцену и пригласил на танец, во время которого Сосо Павлиашвили исполнил для них песню «Белая фата».