Роды Меган Маркл нарушат столетнюю королевскую традицию

Роды Меган Маркл нарушат столетнюю королевскую традицию
фото из открытых источников

37-летняя супруга принца Гарри решила пригласить профессиональную доулу. Опытная женщина помогает герцогам Сассекским создать комфортную психологическую обстановку до родов и во время них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед появлением ребенка супруга принца Гарри сильно волнуется. Это будет первенец и для 34-летнего наследника британского престола, и для 37-летней Меган Маркл. Именно поэтому герцогиня Сассекская решила, что ее роды будут проходить не по обычному сценарию. Нарушив столетнюю королевскую традицию, она привлекла к процессу доулу – профессиональную помощницу для будущих мам.

На эту роль Меган выбрала многодетную мать Лорен Мишкон. Женщина будет присутствовать в палате вместе с врачами-акушерами и другим медперсоналом. Ожидается, что принц Гарри будет рядом в клинике. Возможно, он изъявит желание присутствовать непосредственно при родах. Выбранная доула общается не только с будущей мамочкой, но и ее супругом. Она помогает им настроиться на перемены в жизни, а также создает комфортную психологическую обстановку для Меган и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лорен уже не раз посещала Кенсингтонский дворец и другие королевские резиденции. Миссис Мишкон на своей странице в соцсети заявила, что она будет очень занята этой весной. На вопросы любопытных поклонников звездной четы, она отвечает загадочными смайликами и ссылается на тайну общения с клиентами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, дед мужа Лорен возглавлял адвокатскую контору, которая в свое время занималась бракоразводным процессом принца Чарльза и принцессы Дианы. Так что их семья уже не первый раз оказывает услуги представителям королевской династии, сообщает The Sun. «Меган сосредоточена на спокойной и позитивной энергии в ожидании родов. Она уверена, что всё пройдет хорошо», — отметил источник издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Крыло госпиталя святой Марии в Лондоне, где рожала детей Кейт Миддлтон, забронировано до конца апреля, именно в этот срок должна разродиться Меган. Для супруги принца Гарри держат наготове палату стоимостью 6 тысяч фунтов стерлингов в сутки. Для будущего наследника британского трона уже подготовили детскую. Она выполнена в нейтральных тонах.

Герцоги Сассекские побывали с визитом в Бристоле. Там с ними произошел забавный случай. Во время одного из мероприятий школьник не сдержался и обронил неприличное слово в их присутствии. У Меган это вызвало искренний смех.