Максим Галкин совершил со своим сыном опасные гонки возле замка в деревне Грязи

Максим Галкин совершил со своим сыном опасные гонки возле замка в деревне Грязи
фото из открытых источников

42-летний шоумен насладился прогулкой с сыном на территории своего подмосковного дома. Они прокатились по крутой трассе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах между работой на телевидении, участием в светских мероприятиях и гастрольными выступлениями Максим Галкин успевает заниматься воспитанием детей — пятилетних Лизы и Гарри, живущих в подмосковной деревне Грязи. Видео зимних забав артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Максим с Гарри прошли довольно экстремальный спуск. Обширная территория вокруг замка Пугачевой и Галкина позволила устроить для них длительную по протяженности снежную трассу с несколькими крутыми зигзагами. Конечно, передвигались отец и сын не на бобах, однако их сани тоже оказались хорошо управляемыми. Бобслей удался скоростным и увлекательным.

Предвкушая поездку, беззаботный Гарри сделал смешную оговорку в названии этого зимнего вида спорта, чем от души позабавил папу. «Домашняя гоночная трасса БобШнель!» - поделился Максим Галкин. Гарри получил огромное удовольствие от спуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный телеведущий и юморист души не чает в близнецах. Он с удовольствием делится успехами, которых Лиза и Гарри добиваются в учебе и спорте. Близнецы уже даже попробовали себя в маминой профессии и исполнили песню. Правда, для музыкального дебюта они выбрали стиль рэп.

Алла Пугачева редко выбирается в Москву. Однако недавно супруги посетили шоу Светланы Лободы, на котором постройневшая Пугачева приятно удивила поклонников.

фото из открытых источников